Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Palas Pineda 4* от пользователя Svetlana
В этом году отдыхали в PalacePireda 4*. Достаточно большой отель, состоящий из 4х корпусов, первое время мы даже боялись заблудиться, потом освоились. Отель достаточно шумный и подойдет как для веселый компании так и для семейного отдыха. Я человек не очень спортивный поэтому основное время развлечений для меня приходилось на вечер. Друзья днем играли в теннис, всячески поддерживали начинания местной анимэйшен тим. Большой плюс отеля, конечно, в том, что стоит он на первой линии и до моря рукой подать. Пляж чистый, песок с очень мелкой галькой. Многие туристы предпочитали бассейн с гидромассажем, но мы все-таки приехали на море и старались все свободное от экскурсий и сна время проводить на берегу.
Номер без излишеств - низкие кровати, тумбочки, плетеные кресла, ванная, балкон. Тем, кто привык к турецкой роскоши и двуспальным кроватям с золотыми вензелями, номер может показаться пустым. Сейф в номере за отдельную плату.
Питание в отеле однообразное, но все приготовлено вкусно. Завтраки - колбаса, сыр, яичница, мюсли. На ужин блюда из говядины, курицы, рыбы. На гарнир обычно овощи и картофель. Фруктов море и в них мы себе не отказывали – апельсины, бананы, киви, иногда абрикосы и тд.
Ездили на экскурсии почти каждый день – в Испании очень много мест, которые стоит посмотреть. Самостоятельно ездили на поезде в Барселону (станция находится недалеко от отеля). Так же посетили Аквапарк и парк развлечений Aventura – понравилось даже больше, чем во французском DisneyLand.
В целом в Palace Pineda отдохнули очень хорошо – оптимальное сочетание цены, качества и европейского сервиса.