Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Playa Margarita 3* от пользователя slivka84

Москва. Россия
1 отзыв
3/5
Отлично
Отзыв написан: 4 августа 2009 г.
Москва. Россия

Расположение:

Когда мы только подъехали, я расстроилась, что нет вида на море, но чуть позже поняли, что такое расположение даже не у всех 5 звёд. отелей есть! Но зато, он расположен недалеко от 3-х различных пляжей (от самого маленького(3 минуты пешком) до самого длинного и шумного (7-10 минут)). Напротив, через дорогу недорогой интернет и телефон! буквально 1 минута и вы у мини маркера с доступными ценами и на перекрёстке, где находятся сувенирные лавки, бары, кафе и ночные клубы, НО лучший клуб всё таки в Ла-Пинда, клуб Pacha  (10 минут на автобусе).

      Территория:

Территории практически нет! Небольшое место у бара, где у крохотной сцены стоят столики. Там проходят развлекательные шоу каждый вечер в 22.00

За баром есть 3 маленьких бассейна, один более менее, можно, наверное, окунуться в жару, бассейн для детей, и подобие джакузи (мы в одном только месте в нём разглядели отверстие из которого пытается бить с напором вода, тем самым, оправдывая своё название)))

В холе пара диванчиков, где можно было, например, встретиться со своим гидом. Кстати, когда мы там были (11-15.07.2009)рядом с лестницей, за занавесью шёл ремонт, так что возможно к след.сезону, будет что-то новое!(ремонт никак не мешал, шума мы не слышали и пыли не чувствовали). На территории есть своя подземная парковка (мы там ставили свои велики, что брали неподалёку на прокат! Сейф в номерах есть, правда дороговато 2 евро в сутки и 10 евро залог за ключ! утюг, тоже 2 евро сутки!

         Номера:

Номер у нас был неплохой 2-х местный с видом  (как и у многих) во двор, плюс  этого в том, что не так шумно вечером! кстати, по поводу шума! сильная слышимость(даже, когда по утрам соседи шторки открывали, это нам было вместо будильника)!

В номере 2 кровати, у каждой тумбочка, напротив стол с 2-я ящичками, на котором стоял телевизор (на ним на стене зеркало), лавочка и стул. На балконе, тоже пара стульев и стол, но уже пластмассовые.

кондиционер работал хорошо, мы даже на ночь отключали. Кстати для мерзлявых: в номере нет одеял, надо просить на ресепшн (выдадут зелёные не очень толстые. Все в катышках пледы). Подушки какие-то длинные и тоненькие! Ванная комната неплохая, с бело-синим кафелем. Пол мне показался холодным, хотелось бы какой-нибудь коврик хотя бы у кровати

          Сервис:

Работники ресепшина  приветливые, даже есть русскоговорящие 2 девушки! качество уборки номеров нам не очень понравилось. Хоть и полотенца меняли каждый день, но бывало, что могли почему-то не все поменять. Постельное бельё должны менять раз в 3 дня , а нам поменяли на шестой день и то, когда мы уже сами попросили.

       Спорт:

На -1 этаже мы как-то случайно обнаружили 2 двери (одна вела в спорт зал, а вторая кажется ежё в один бассейн, но они были закрыты, т.к. работали в определенное время. Абсолютно не подходящее для людей приехавших на море)!

       Питание:

У нас был включён завтрак и ужин. начнём с завтрака!

Минус завтрака был  там, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ все 2 недели было одно и тоже. да было из чего выбрать, но ежедневно6яишница,омлет, ветчина, фасоль, хлопья, сладость, юпи  вместо свежих соков! зато вкусное какао, капучино и мятный чай

Обед был в соседнем отеле.салоу парк, говорят неплохой

Ужины  разнообразны и даже 2 раза в неделю были как-нибудь стилизованы ( гавайская или мексиканская вечеринка),звучала соответственная музыка, официантки в образе, ну и конечно блюда старались выдержать в определенном стиле!

           Пляж:

Мы ходили, не на тот, что был ближе к нашему отелю. т.к. он нам показался слишком маленьким. А вот чуть подальше (минут 7 пешком) в сторону Ла-Пинеды, там подлине с бухточками, соснами, ну и как и везде на прокат катамараны (час 10-12евро),банан,скутер (15мин-45 евро). 2 лежака+1 зонт 12 евро. Нет только раздевалки, но душ есть!

И есть ещё один пляж самый большой, широкий, вдоль которого растянулись многие магазины и кафе, а самое главное красивая аллея с фонтанами и своеобразными монументами. Мы ходили около 9.30,т.к. уже в 10-10.30 набегало очень много народа!

          Анимация:

Анимация, так себе. Единственное радовало, там это мини-дискотека для детей.наверное,это единственное время, когда родители хоть 30 минут ( с 21.30 до 22.00) могут отдохнуть от их непосед, пока с ними танцуют аниматоры. В 22.00 проходили какие-нибудь,шоу (фламенко, слабовато было, выступление иллюзиаанистов, шоу мыльных пузырей и выступление местных артистов)мы были только на фламенко.

 

P/S/не удивляйтесь, если ещё где-то увидите мой отзыв! Просто хотелось выложить его как можно на больших сайтах,т.к. многие отзывы помоглимне,надеюсь и мой будет полезен!

 И помните, в Испании главное не отель и даже не пляж а САМА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИСПАНИЯ!!!

Хорошего отдыха!

Испания со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen