Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Blaumar 4* от пользователя Marsonyonok

Москва. Россия
18 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 декабря 2013 г.
Москва. Россия
Отель BlauMar находится в одной из самых солнечных стран - Испании, в Коста Дорада. Это лучшее место, где можно отдохнуть от всей этой городской суеты и получить бурю новых эмоций.
Как только приезжаешь к отелю, сразу обращаешь внимание на его территорию: аккуратно выложенная плитка, плетенные стулья с зонтиками, пальмы и большой бассейн, как для взрослых, так и для маленьких детишек. Тем, кто предпочитает купаться в море, а не в бассейне, также подойдет этот отель, ведь песчаный пляж находятся буквально в 50 метрах от отеля.
Комнаты для семьи (4 человека) очень просторные. Там есть все, чтобы приготовить самому себе завтрак/обед/ ужин, также оборудована ванная комната: есть фен, окно, полотенца, шампуни и гель для душа. Большая терраса со стульями для отдыха, телевизор, фай-фай, сейф - все это присутствует в номере.
Ресторан отеля находится в главном корпусе. Огромный плюс в том, что в отделе шведский стол, и вы сможете накладывать еду на ваш вкус. Только на ужине нужно будет заказывать напитки: воду, сок или вино. Еда всегда была свежей, разнообразной и с хорошими вкусовыми качествами. Из фруктов в основном присутствовали апельсины.
Недалеко от отеля также расположен зоопарк, парк развлечений «Port Aventura» и аквапарк, который должен посетить каждый. Это незабываемые места!
В целом отель отличный: приветливый персонал, чистота создают невероятный уют. Кажется, что нет такого человека, которому бы не понравился этот отель.
Испания со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen