Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Blaumar 4* от пользователя Catherine29

Москва. Россия
8 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 октября 2013 г.
Москва. Россия
Отель Blaumar находится в городе Бланес, на испанском побережье Коста Брава. Отель расположен на окраине города, но до центра идти всего минут 15, не больше, потому что город небольшой. Море в шаговой доступности, но все-таки придется перейти дорогу, чтобы туда попасть. Все испанские пляжи -государственные, так что отели не имеют права их огораживать, как в Турции или Греции. Полоска пляжа очень узкая и не очень чистая.
Номера в отеле стандартные, но очень приятные, особенно порадовал вид из окна. В отличие от наших соседей, мы имели номер с видом на море и на прекрасное шоу фейерверков, проводимое ежегодно в Бланесе. Другим повезло меньше, их балконы смотрели прямо на номера соседнего Blaucel.
Кстати, эти отели принадлежат одному человеку, так что можно посещать анимационные мероприятия не только в своем отеле, но и в соседнем, даже можно сходить туда один разок на ужин, правда только по предварительной записи.
Хотя стол в Blaumar итак очень разнообразный и вкусный. Есть как и привычные европейские блюда, так и традиционные испанские. Ежедневно нам подавали хамон, паэлью, всегда советовали испанское вино. А во время испанского вечера даже демонстрировали, как режут хамон в промышленных производствах. Целая нога была вставлена в специальные тиски и мобильная машинка тоненько стругало нежное вяленое мясо.
В принципе, отель оставил о себе очень приятные впечатления. Особенно если учесть, что он все-таки имеет 4 звездочки, а не 5, то сервис просто на высоте. Даже были русскоговорящие на ресепшн.
Испания со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen