Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Hostal Marlasca 2* от пользователя SurepJournalist
На всех рекламных сайтах отель позиционируется как роскошный. На месте я не увидел того шика, который представлен в рекламе. Двухместный номер - маленькая комната с белыми стенами, миниатюрный телевизор, крохотная душевая с туалетом и, крайне неудобная, почти плоская раковина. Двери в туалете прозрачные, что создает понятные неудобства, если в номере живут несколько человек. Зато здесь огромная двуспальная кровать, сейф, бесплатный wi-fi и кондиционер, который понадобится в холодную погоду, т.к. номера слабо отапливаются. Довольно красивый холл со старинной винтовой лестницей, интерьер коридоров гораздо интересней, чем в номерах.
В хостеле не кормят. Поесть можно в кафе, а отовариться - в продуктовых лавках, благо, тех и других предостаточно на той же улице. Рядом находится универмаг El Corte Ingles и череда магазинов одежды и обуви знаменитых марок.
Вид из окна малопривлекательный. Зато можно наблюдать быт простых испанцев в окнах напротив, т.к. здания расположены очень тесно. Также легко узнать, о чем беседуют гости в соседнем номере - благодаря хорошей слышимости.
Персонал вежливый, говорит на английском, регулярно убирают номер, но не тщательно.
По цене отель очень доступный, без особого комфорта и без шикарной панорамы на Мадрид. Здесь выгодно и удобно разместиться на пару-тройку дней.