Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Ponent Playa H.Barcelo 3* от пользователя Ни-как
2.Номера тесные, точнее, откровенные "даблы", где с кроватью ребёнка уже не пройти на балкон. Приходилось постоянно сдвигать тумбочки с кроватями, которые персонал упорно возвращал на место. В ванной всё время появлялись какие-то тараканчики, похожие на наших. Неудивительно - над головой был ресторан!!! Просыпаться всё время доводилось в 8, когда ничинался завтрак. Такого шума от постоянно двигающихся стульев и столов - мне слышать не приходилось. Это проблема только 1-ого этажа. Бассейн - пародия на турецкие. Крепкий "кол" за условия проживания.
3. Питание да, очень хорошее. На завтрак пусть и однообразно, но всё остальное заслуживает крепкой "пятёрки" с плюсом. Вот за "двигание стульями" без наклеек на ножках - плюс убираем, за морепродукты в нескончаемом колличестве - балл добавляем - "6" по пятибальной системе. Алкогольные напитки - без нареканий (плюс два балла), хоть через неделю и выпили весь "шерибренди" . Нового - не дождались(минус балл) - итого "7"из пяти
4. После анимации "Камелии" и "Меджика" мне говорить нЕочем.Сами аниматоры молодцы - делают всё, чтоб нас развлечь, но отелю "за спортивную анимацию" (в которую следует включить площадки для тенниса, футбола, волейбола и тп.) - 3-. Пародию в виде "минигольфа" к достоинствам относить не буду - зря потраченное место, как и сам "минигольф". (это касается и Турции, а не только этого отеля). Не поставил "2" только потому, что не всё от отеля зависит на "городской" территории, к коим относятся пляжи.
5. Этот пункт пусть остался без моего внимания.
6. Заказывая "дабл" на троих, помните, развернуться в номере места не хватит. Пляж и прибрежье, всегда забит "до отказа" - это Сочи из "Спортлото82". Спасает длина бухты, в которой можно плавать час-полтора. Если любите каракатиц и мидии (лопать) - вам сюда!!! До основных объектов посещения (Форментор, Льюк, Сольер) - дальше всех, акромя пещер Дарк и фабрики Жемчуга. Но остров небольшой и всё в автодоступности без фанатизма.
7. Удачи и не расстраивайтесь отзыву - везде хорошо....особенно, где нас нет.