Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Taj Exotica 5* от пользователя timg

Москва. Россия
8 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 марта 2013 г.
Москва. Россия
Отдыхали в этом отеле после того, как объездили весь Цейлон. Хотелось после переездов просто 4-5 дней отдохнуть у моря. Отель очень чистый в отличие от окружения (вообще на Цейлоне грязи в городах очень много и уборкой там не особенно увлекаются), но к отелю, конечно, это не относится. Красивый уютный комплекс из небольших белых корпусов в разных уровнях с черепичными крышами, все это утопает в зелени -очень живописно.

Номера среднего размера, довольно уютные, с балконами. Персонал работает хорошо, убирают и меняют белье и полотенца ежедневно. Мы брали только завтраки - вкусно, достаточно много блюд европейской и индийской кухни, но мы не любители именно индийской. Если кто-то любит -вам понравится. 

В отеле проживает много всякой живности - бурундуки, кошки, всевозможные ящерицы, в том числе и довольно крупные, которые прогуливаются по своим маршрутам в отеле, не обращая на людей внимания. Обезьян, к счастью, нет. К счастью, потому что в других отелях мы с ними сталкивались и они нас просто грабили иногда.

Бассейн достаточно большой, хорошая анимация, в том числе аэробика в воде, пляжный волейбол и многое другое.

Пляж песчаный, дно у берега тоже песчаное с плавным понижением. Волнение небольшое, но практически постоянное - ну понятно, это же океан... Купанию оно не мешает. На пляже постоянно присутствуют спасатели и предупреждают, если купаться опасно. Не купайтесь рядом со скалами, торчащими из песка! Там возможны водовороты и ямы...Нас предупредили об этом сразу, но периодически люди расслабляются и забывают об этом, тогда персонал их оперативно вытаскивает))

В целом, отель понравился, но на 5* я бы его не оценил. Хорошие 4*.  Вот в городке который рядом, прямо скажем, не слишком чисто..но это для Цейлона и Индии нормальное явление, через недельку привыкаешь.
В начало страницы
banner-dzen