Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Riverina 4* от пользователя Наталия80

Луганск. Украина
16 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 сентября 2013 г.
Луганск. Украина
В прошлом году так вышло, что муж смог взять отпуск только в ноябре, так что наше свадебное путешествие было отложено практически на пол года. Изначально мы собирались в Турцию, но так как там, в ноябре уже холодно мы полетели на Шри-Ланку, о чем я в последствии ни чуть не пожалела – свадебное путешествие на остров в индийском океане, когда-то я и мечтать об этом не могла.
Лететь до острова очень далеко, перелет около 10 часов или даже немного больше, зато по прилету остров встречает буйством и многообразием зелени. Учитывая, то, что это мое первое путешествие сюда – впечатлений просто масса, здесь все как-то по-другому – радикально обличаясь от отдыха в Турции или Египте.
От аэропорта до отеля добирались мы довольно долго (почти 2 часа), из-за того, что дороги здесь не идеальны, ехали мы очень медленно. Учитывая, что перед этим у нас был длительный перелет, дорога была очень утомительной (с детьми я бы в такую даль не поехала).
В отеле нас встретили очень радушно, такое впечатление, что приехали в гости к родственникам (после такого приема все отрицательные эмоции после дороги тут же прошли). Нам очень быстро предоставили номер.
Номер, конечно скромнее, чем номера 4* отелей в Турции, но очень уютный и чистый. Вид из окна просто потрясающий (волны бушующего океана). В номере помимо стандартного набора были так же электрочайник и пакетики с чаем, кофе и сахаром, так же было печенье. Все это ежедневно пополнялось.
Пляж находился рядом, практически на территории отеля. После Турции непривычно, что шезлонги и зонтики на пляже платные (5 долларов в день – довольно дорого). За все время нашего отдыха в океане практически все время были больше волны. Хотя я  обожаю купаться на волнах, но это не те волны, которые на море, а особо большие уносили в океан, поэтому большую часть времени купались в бассейне. Где периодически организовывали аквааэробику, а один раз устроили даже уроки по дайвингу. По вечерам были представления, мы с мужем пару раз присутствовали.
Питание отеля, конечно не сравнимо с All inclusive Турции, но при нашем полупансионе, голодными мы не были. Питание в большей степени было более привычное нам (европейское) из рыбы в основном тунец, были соки-фрэш, а также фрукты, некоторые из которых я первый раз видела. Так же давали вкусные десерты часто с добавлением корицы, а также с непривычными экзотическими фруктами. Очень интересно было попробовать, что-то нам не привычное.
В общем отдыхом остались очень довольны. Это стоило той длинной дороги, которую нам пришлось преодолеть. Очень надеюсь вернуться сюда еще.
В начало страницы
banner-dzen