Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Koggala Beach 3* от пользователя polineziec

Санкт-Петербург. Россия
20 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 21 февраля 2014 г.
Санкт-Петербург. Россия
Что руководило нами во время выбора отеля, когда мы собрались ехать в Шри-Ланку? Цена. Данная гостиница была одной из самых недорогих. Нас, конечно, предупредили в турагентстве, что придётся несколько часов добираться в неё с аэропорта, но тогда мы не приняли это во внимание, не придали значения. Как оказалось, после столь длительного перелёта с пересадкой в ОАЭ после выхода из самолёта хочется просто упасть, а не ещё 3-4 часа трястись в автобусе по улицам ночных городов. В таком состоянии, даже впервые увидев океан, люди проявляли безразличие - просто нужно было выспаться хорошенько.
Заселившись в отель, мы так и сделали - спали беспробудно энное количество часов. Затем принялись осматривать территорию, которая вся утопала в пальмах (они в этой тропической стране не такие пряморостущие, как в Турции и Египте, ростут по диагонали и имеют очень длинные стволы). Сразу пошли к бассейну, но плавать долго в нём не смоли - при такой влажности воздуха это сложно, быстро теряешь силы.
Пляж при отеле нас сразу впечатлил: огромная пустынная территория, людей мало, есть несколько лежаков, а океан - это просто сказка, какой он мощный, живой!
Комната у нас была простая, но с удобствами, правда, телевизор и холодильник маленькие, но работающие. Розетками воспользоваться сперва не удалось - они в этой стране специфические, ходили на ресепшен просить переходник. Горячая вода подавалась, как мы поняли, из бака, который днём нагревался, а ближе к вечеру из крана текла уже еле тёплая вода.
Особых развлечений в отеле нет, в том числе отсутствует анимация. Но есть спортзал, он бесплатный.
Питание, считаю, там хорошее. Ели много фруктов, больше ананасов, неплохие предлагаются также гарниры и салаты. Пару раз подавали морепродукты, но они были не очень вкусные.
В начало страницы
banner-dzen