Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Miramar Hotel Bangkok 4* от пользователя VadymAsia

Киев. Украина
9 отзывов
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 января 2014 г.
Киев. Украина
В это раз я решил остановиться в Бангкоке на неделю, с семьей и мне нужен был отель с семейным номером и в пешей доступности от Королевского Дворца.
После долгого выбора остановился на «Мирамар», который расположен в Chinatown. Большой номер (56 м2) с тремя кроватями и завтраками обошелся в 2800 Бат в сутки. Номер с двумя зонами: спальня и прихожаястоловая, там обеденный стол, стулья, холодильник, чайник и микроволновка.
Но самое главное его достоинство это расположение. До Королевского Дворца 20 минут пешком, До Храма Лежащего Будды 15, до Khao San Road полчаса, до железнодорожного вокзала Hua Lamphong еще меньше. До пристани Чао прая минут 15, до конечной речной маршрутки полчаса. Вокруг масса ресторанов, кафе и закусочных, где можно поесть и магазинов 711, чтобы купить необходимую мелочовку.
Отель могу рекомендовать из за семейного номера, расположения и приветлевого персонала, безопасности и чистоты.
Напротив отеля остановка автобусов №7 и №40, можно доехать до вокзала за 7 бат или Такси 50 Бат, тук тук 100 Бат.Такси в аэропорт 500 Бат.
Таиланд. Лучшие предложения!
В начало страницы
banner-dzen