Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Royal Cliff Beach Hotel 5* от пользователя Leue

Москва. Россия
3 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 мая 2013 г.
Москва. Россия
Была с родителями в ноябре 2012. Бронировали Beach Grand Hotel, но заселили сразу в Terrace. Я об этом читала, что при наличии мест селят в террасы - вот и у нас так получилось. Номер огромный, 2 спальни, 2 ванны, одна с джакузи, 2 балкона с лежаками, гостиная, всё чистое, не старое, наборы всяческих средств, короче, всё что нужно и даже больше :)
Питание отличное! Выбор большой, каждый себе что-нибудь найдет, в отельном ресторане можно и пообедать/поужинать вкусно, нам больше всех из отельных ресторанов понравилось в тайском и в основном (обедали еще в итальянском и японском). Утром на завтрак советую заходить не с главного входа, а чуть обойти или подняться от террас на лифте (прямо ко 2му входу приезжает), в дальнем зале народу поменьше, и не так всё быстро расхватывают, нет очередей. В заливе мы не купались, было мутно и запахи, и вообще немногие купались. Бассейны у отеля хорошие, но попрохладнее в бессейне рядом с гранд отелем. 
Сервис на уровне, все улыбаются, если что-то просить, всё делают быстро. Уборка быстрая и только если включить кнопку, т.е. никто стучать в дверь не будет по утрам. По приезду и перед отъездом фруктовые комплименты.
За фруктами мы ходили через пляж и вверх по лестнице на рынок. Там же покупали креветки, иногда обедали. 
До города 10 мин на тук-туке. Такси от отеля не берите, дорого, а из города до отеля можно взять. Но дешевле и интереснее тук-туки, торг уместен!)
В общем и целом, отель очень понравился! Придраться было не к чему. Спокойно, приятно просто погулять по территории, всё ухоженно. Советую для семейного отдыха.
Таиланд. Лучшие предложения!
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
RGRO1090
Таиланд, Паттайя
5 июнь 2013 г.
Уважаемый гость!

Большое спасибо за прекрасные комментарии о группе отелей «Ройял клифф».

Мы были рады узнать, что Вы и Ваша семья получили удовольствие от пребывания в нашем отеле, были впечатлены сервисом, территорией отеля и предоставляемыми услугами.
Нам всегда приятно, когда высокое качество нашего сервиса и услуг получает подтверждение от одного из уважаемых гостей. Также мы ценим время, затраченное Вами на то, чтобы оставить свой отзыв на hotels.turizm.ru.

Благодарим Вас за рекомендации наших ресторанов. Надеемся, что Вы найдете время посетить остальные из 11 ресторанов нашего отеля во время Вашего следующего визита.

Мы также ценим Ваши замечательные отзывы об обслуживании, которое Вы имели удовольствие испытать. Мне будет приятно передать Ваши слова персоналу.

Кроме того, я рад поделиться с Вами тем, что мы планируем добавить новые услуги (специально для семей с детьми работает детский клуб, пожалуйста, помотрите информацию на нашем сайте ***** и реновировать номера. Так что в Ваш следующий визит Вы непременно сможете попоробовать что-нибудь новое.

По вопросу Вашего комментария о транспорте, рады поделиться с Вами тем, что мы предлагаем трансфер в город нашим автобусом по цене 100 бат на человека в одну сторону.

Было очень приятно принимать Вас в качестве гостя.

Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения и будем рады приветствовать Вас снова при следующем посещении группы отелей «Ройял клифф».

C наилучшими пожеланиями,
Кристоф Фегли
Генеральный менеджер
Группы отелей "Ройял клифф"
В начало страницы
banner-dzen