Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Mind Resort 3* от пользователя diona

Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 14 февраля 2008 г.
Санкт-Петербург. Россия
Отель в принципе симпатичный, находится в центре города. По началу нам очень понравилось. Уютно, чисто... Но за 2 дня до отъезда у нас из номера пропали деньги! Мы обратились на ресепшн, но толку было мало, они еле-еле говорят по-английски. Ссылались на то, что менеджеру передадут и поговорят с горничной мол! На второй день без изменений! И вдобавок ко всему пропала на этот раз еще сумма денег! Нас это возмутило!!!!!!!! Беспредел! Очень "понравилась" реакция нашего гостиничного гида Анны (Библио глобус!), ей было все далеко до фени, на что она нам только сказала, что если мол мы вздумаем обратиться в туристическую полицию, то начнется проверка, мы не улетим, а чтобы улететь нам придется платить за билет самим! И отель в свою очередь заявит на нас, что мол мы врем, что у нас украли деньги и нас посадят в обезьянник!!!!

В общем отпуск у нас был испорчен! Деньги нам конечно никто не вернул, потому как горничная, обливаясь крокодильими слезами на аборигенском языке уверяла нас, что она ничегосеньки себе не брала! Фу! Противно да и только! На этом наша история закончилась Слава Богу! Но с нами отдыхала пара из Москвы и они улетали позже нас на 4 дня, так им "ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ" персонал отеля втюхал мол, что ребята выпили алкоголь из минибара (учитывая что они естественно его не пили!!!), когда они отказались платить, тайцы сразу припугнули полицией, что мол вот вы какие плохие, надо вас тогда наказать! (сразу в голову приходит фильм "Банкок Хилтон"). В общем ребятам пришлось заплатить за алкоголь и с очень "хорошими" впечатлением покинуть этот замечательный отель!

Дорогие соотечественники! Если Вас вдруг судьба закинет в это отельчик!, то будьте Бдительны, а если честно, то не советую туда ехать! Целее будете и отпуск не будет омрачен такими пакостями тайский "Друзей". И упаси Вас Бог путешествовать вместе с Библио Глобус - отпуск будет неминуемо испорчен! Всем удачи желаю!
Таиланд. Лучшие предложения!
В начало страницы
banner-dzen