Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Montien Pattaya 4* от пользователя Дарья115

Азов. Россия
8 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 31 октября 2012 г.
Азов. Россия
Отдыхали мы с мужем и двумя детьмя в этом отеле на Новый год. Мы жили на Камчатке, а от туда летали только чартеры и только на новогодние праздники. 
У отеля шикарная зеленая территория, пруд с ораньжевыми рыбками, детская площадка, есть где погулять. Отель старый, но за это ему только плюсы. Все утопает в зелени, много цветов. 
Номер не большой, вид с балкона выходил на море и на бассейн. Отель вроде на первой линии от моря, но все равно надо переходить дорогу. В номере стандартный набор техники, чайник, сейф, холодильник, фен. Мне очень понравилось, что когда идешь по коридору к своему номеру, то идешь по открытому коридору и видно город.  В холле отеля все в мраморе, просторное лобби, очень хорошая кондитерская лавочка и приятный китайский ресторан.  Так как мы были в отеле в праздник,  отель нас порадовал ночным шоу  и конечно же фейерверками. 
Отель находится в самом центре города, все в шаговой доступности. У нас были проплачены только завтраки, о чем мы не капли не жалели. Кушали в фут-кортах, в плазе, в Биг-си. До любого крупного торгового центра можно пройти шагом не более 7-10 минут. А в 50 метрах от отеля на углу очень хороший продуктовый магазин, в котором мы затаваривались роллами и фруктами. 
Экскурсии в отеле не покупайте, дорого. Лутше в киосках на улице, на много дешевле и все по-русски. 
Я считаю Montien хорошим выбором. Свои 4 звезды оправдывает. 

Таиланд. Лучшие предложения!
В начало страницы
banner-dzen