Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Pattaya Garden 3* от пользователя Владена

Красноярск. Россия
2 отзыва
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 января 2010 г.
Красноярск. Россия

Отель расположен в северной части Паттайи ,в  десяти минутах прогулочным шагом до фонтана-статуи дельфинов.Транспортная развязка очень удобна. оттуда можно с легкостью уехать в любую точку города.Отель расположен в проулке от дороги.Так что дорожного шума не слышно. Пока читала отзывы при выборе отеля-была информация что от ближайшей дискотеки очень шумно,но это только тем кто расположился в бунгало. Нам же достался номер на третьем этаже окнами выходившими на бассеин.Т.К. разрешено купание в нем до 20-00 ,после была тишина  и спокойствие.Територия отеля большая и зеленая. Правда в описании я читала что там должно быть 2 бассеина-как мы ни искали -видели только один!!Бассеин хороший- хлоркой совсем не пахло.( не так как в Турции- когда хлорку совком проходя сыпали в бассеин!!)

 В номере убирали каждый день,белье  и полотенца тоже меняли каждый день( сначала были драные полотенца- ну а спустя несколько дней стали ложить совершенно новые( видимо пришло время старые списать- и Вот оно!!! Пришло время новых свежих полотенец!!! Ура!! Возрадуемся!!!)мыло и шампунь подкладывали по мере надобности.Вода тоже подставлялась в минибар по мере освобождения предыдущей бутылки,даже если бутылка была открыта и из нее выпита четвертая часть подставлялась новая плюсом к уже открытой. Только вот некий минус горнечным. Если вдруг случалось так что не оставлялись чаевые-то происходило следующее- уходя я всегда оставляла включеным кондиционер, что бы по возвращении с душной улицы попасть в кондиционированный рай!!Горничные его отключали! И вот ты входишь в номер!! А рая нет!!!Раза три такое было. Или вот еще один пример:В номере от одной тумбочки запитано все электороборудование,кондиционер,телевизор. Мне как человеку таким "техническим прогрессом" не пользовавшимся никогд абыло однажды невдомёк почему это розетка где подключается телевизор и куда я подключала свои зарядные устройства не работает!!!?? Хорошо вспомнила что при заезде в номер молодой человек что-то там на тумбочке выключатели щелкал- вот методом тыка и выяснила в чем причина. Правда дошла эта несуразно-бредовая мне идея только спустя сутки!! В общем шкодничают девочки!!!Клопов небыло, а вот комариков было немного!!

Питание отменное! Голодным не останетесь!! Это точно!!! Всегда много и разнообразно!!Наедались так что на полдня до ужина точно хватало!!.Свежепожареная яичница в разных вариантах-на любой вкус. И слегка поджарят,и крепко,и перевернут! В общем как хотите!! Мясо,рыба,курица в разнообразных вариантахакждый день. Сосиски,ветчина,гренки,омлет,картофель пюре, и под сыром запеченый... Салат-бар..В общем для кого важен сильно момент питания Вам сюда!!! Общаясь с людьми на пляже сделала вывод ,что у нас на самом деле завтраки были ,что надо!!

 Анимации в отеле нет. Но вот мне лично она и не нужна!! поэтому за минус ни в коем случае не считаю!!! В Паттайе как только выходишь на улицу - вот тебе со всех сторон и анимация!!!

Таиланд. Лучшие предложения!
В начало страницы
banner-dzen