Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* от пользователя Andrey82

Магнитогорск. Россия
5 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 января 2013 г.
Магнитогорск. Россия
Моя первая поездка в Тайланд была в этот отель. Если сказать вкратце, то я в восторге.
А теперь поподробнее.  Когда мы в него приехали, то первое что нас поразило это несколько корпусов отеля. Повторюсь это была моя первая поездкав Тайланд, да и вообще новичек в путешествиях. Поселили нас в 45этажный корпус. Лифт скоростной, накатались в нем вволю, хотя жили на 6 этаже. Ресепшн огромный с кучей залов, мест отдыха, диванчиков, кресел и уютных местечек. На ресепшене приятные девушки с желанием всегда помочь и подсказать. 
Заехали днем. Заселили нас быстро. Номер был без балкона,но нам это было не важно, Ездили с подругой. В отеле на то время, а ездили мы в 2011г, ноябрь., было три бассейна и один еще строился. Огромный квадратный бассейн с кучей шезлонгов, бассейн с баром прямо в воде и бассейн для парочек, маленький, но уютненький.
Отель расположен на первой береговой линии , что порадовало. Так же рядом с большим квадратным бассейном находился фирнес центр и кафе-бар. На территории отеля, а территория отеля, скажу я вам, не маленькая очень много магазинчиков с одеждой, едой, вещами первой необходимости. От основного корпуса и до выхода из отеля целая улочка с расположенной на ней рынком. Там и фрукты и сувениры и одежда. Подруга все время там покупала купальники так как выяснилось позже цены на них не сильно отличались от цен по всей Патайе. на выходе из отеля через дорогу находятся многочисленные спа-центры с массажем и уличные местные кафешки. Всем советую там покушать. С виду грязновато,но еда не дорогая, всегда очень вкусная и порции огромные. Народ который кушал в отеле переплачивал раза в четыре по сравнению с нами. Для интересующихся. Пиво (0.6)-35 бат. Жареная рыба (местные называли ее Каптим)- порция 150 бат. Порции вполне хватает на двух человек. Фрукты, там бананы глаз дракона и местные непонятные, на любой вкус и цвет стоят гроши- от 20 бат и выше. Мы даже не все сьедали. В самом отеле у нас были только завтраки. Так что в остальное время питались на улице или уезжали в центр Паттаи и ходили по местным ресторанам.
Сам номер был не большой, но кровать нам поставили большую, что не маловажно. В номере есть все. И утюг и доска гладильная и даже телефон в туалете. Как нам обьяснили позже если вы не можете выйти из ванной комнаты или вам что то понадобилось срочно, то вы не прерываясь от процесса можете позвонить на ресепшн и попросить. Курить в номерах нельзя. Да и невозможно было, так как окна не открывались. Ценные вещи рекомендую хранить в сейфе который расположен на ресепшене. При заселении мы оставляли депозит 100 долларов, так что имейте ввиду. По выселении вам их вернут, если вы конечно ничего не испортите и не закажите. Сам отель, а именно многоэтажный корпус поразил своей высотой В нем много конференц залов, есть выход на крышу( мы тайком туда бегали полюбоваться на вид с высоты). Вокруг отеля развлечений никаких нет,кроме массажных салонов. Так что прийдется ехать в центр. Ехать до центра мин 15 на местных маршрутках, тук- туки. Цена поездки 10 бат. В центре же вы найдете все что душе угодно и при желании даже сможете сьездить на острова.
Завтраки в отеле были впринципе не плохими. Вам там и фрукты и каши и супы и различные закуски и соки и кофе. Все что душе угодно. Кормили вкусно и  всегда с доброжелательностью что ли. На территории отеля всегда можно было купить хоть местный доширак. Кстати. В номерах всегда есть электрочайник. Так что кипяток всегда есть. Если есть желание, то на территории отеля можно купить и выпивку в магазине. Пиво, ром. 
 Что хочеться сказать в заключение. Отель шикарный, большая территория и приятный персонал. Расположен далековато от центра, но для путешественников это не проблема. Море  в 10 шагах от отеля, прямо на территории. рядом с отелем и на территории много магазинов. номера на твердую четверку.Обслуживание на твердую 5. Милый,добрый, отзывчивый персонал. Бесплатный вызов такси. Бассейн работает до 2.00 ночи. По крайней мере мы купались:). Так что всем советую. 
Таиланд. Лучшие предложения!
В начало страницы
banner-dzen