Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Miracle Suite 4* от пользователя Лия К.
Для первого знакомства со страной расположение отеля показалось нам на редкость удачным: почти в центре небольшого города, в тихом переулочке и недалеко от мест, которые посещаешь часто. Минут 15 пешком одну сторону – пляж, где днем купаться, а вечером можно пройтись по многолюдной, но не тесной набережной. В другую – среди узких улочек, полных магазинчиками и кафешками, совсем близко небольшой рынок со всякими местными вкусностями.
Сам отель расположен в двух зданиях, разделенных закрытым для проезда проулком. То есть автобусы с туристами подъезжают, но насквозь не шныряют постоянно. В каждом здании по бассейну. Бассейн побольше – прямо над проулком, приподнят метра на полтора. У нас сложилось ощущение, что это наш персональный бассейн, хотя на завтрак народу в зале собиралось очень много. По правилам бассейн работает с 8 утра до 19 часов, то есть после экскурсии вечером – ни-ни. Однако приехала на выходные большая компания китайцев и оккупировала бассейн на полночи. После этого и мы стали втихаря по вечерам купаться. А сидеть за столиком у бассейна вечером – вообще сказка!
Интернет есть, аж три точки вай-фай называют на ресепшене. В моем номере, который выходил балконом на соседнюю улицу, не брал совершенно. Зато в другом, с балконом над бассейном, интернет «летал». Видимо, роутеры находятся где-то в середине п-образного здания, вблизи бассейна.
Номера просторные и чистые, тайцы все чистят до блеска. В номерах есть кухонная зона с чайником, каждый день туда добавляли по комплекту чая и кофе. Завтрак (шведский стол) на все возможные вкусы. И всегда свежий. За неделю успели попробовать практически все. Завтрак начинается с 7 часов, но в день отъезда мы попросили разрешения съесть что-нибудь пораньше. Никаких проблем: все что было готово, нам предложили. Мы умудрились ничего не сломать и не потерять полотенца, потому залог при выезде нам вернули.