Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Paramita мини-отель (Таиланд/Паттайя)

/5
Плохо!
Подберите мне тур
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.67
Питание
3.67
Сервис
4.50
Москва. Россия
1 отзыв
Парамита
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 29 января 2014 г.
Парамита
Москва. Россия
Забронировали заранее через сайт 2 номера - один для нас с мужем, второй для детей. В целом остались довольны. Номера небольшие, но в них уютно, чисто. Из персонала видели постоянно тайку, которая постоянно была чем то занята. Убиралась, мыла полы, пыль вытирала. Нас по русски хорошо понимала, очень приветливая. плюсы - персонал, цена, расположение, море рядом, много ресторанов в 5 минутах хотьбы. Минусы есть - нет бесплатной уборки номера и белья, кондиционер много электричества потребляет и громко работает. За электричество платили при выселении.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
отель Парамита, Паттайя
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 декабря 2013 г.
отель Парамита, Паттайя
Москва. Россия
Здравствуйте!
Отель хороший. Правильнее было бы называть его гостевым домом - отель на короткий срок, наверное. Отдыхали с мая по сентябрь, жили на 4ом этаже в стандартном номере с видом на море и башню Паттайя парк. Все было отлично, единственный минус - до моря 5 минут пешком. Но цена - качество в Парамите на 5 баллов из пяти. Мне вообще показалось, что вокруг в кондиках цены рисуют просто так, как захотелось. в Парамите есть все, что необходимо - хорошее расположение, адекватный персонал, цена и чистые комфортные номера. Мы заказывали каждую неделю уборку номера - убираются хорошо, на совесть - воровства не было, специально проверяли - честный персонал. Мы в конце хорошие чаевые дали за работу. Все супер! Огромное спасибо!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Иркутск. Россия
1 отзыв
Парамита
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 декабря 2013 г.
Парамита
Иркутск. Россия
Вот только что вернулись из Тая, прохладно в этом году... Замерзли даже. Остановились в этом отеле на 2 недели, брали стандартный номер - смысла переплачивать нет, если Вы только ночевать будете приходить. Мы постоянно то на экскурсиях, то на островах - сидеть в отеле в другой стране ненормально. Отель без питания вообще, но в каждом номере кухня - холодильник, чайник, посуда. С голода умереть не дадуь рестораны в Паттайе, а фрукты можно на ночь домой взять. Басейна нет, но море рядом - пляжи чистые, но лежаки везде по 30 - маленькие, по 50 - большие. Можно, как мы на полотенцах - бесплатно. В номерах дикие кондиционеры - замерзнете за минуту, но мы пользовались только вентиляторами. Персонал веселый, доброжелательный, понимает по русски идеально. Проблем с проживанием вообще не возникало. Особенно порадовало, что сейф внутри комнаты, электронный замок на входе и камеры - краж не было. Советуем этот отель!
Размещение
5
Питание
4
Сервис
5
Показать больше
Барнаул. Россия
1 отзыв
Парамита
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 декабря 2013 г.
Парамита
Барнаул. Россия
Здравствуйте!
Разрешите мне порекомендовать гостевой дом Парамита в Паттайе. Отдыхали всей семьей в июле 2013 года. Остановились в этом отеле на 1,5 месяца. Все было хорошо - номера чистые, уютные. Номер достался с видом на море. До моря пешком добираться совсем недолго, около 5 минут. Питания нет, но в номере есть мини кухня, легкое можно приготовить самим, а основные блюда можно заказать в ресторанах на соседней русской улице. Рядом с отелем располагается отель Grand Ayara - прекрасный отель, мы ходили туда купаться в бассейн. Следующим летом обязательно поедем в Паттайю. Будем останавливаться только в Парамите, очень нам понравилось там и недорого.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
гостевой дом Парамита, Паттайя
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 декабря 2013 г.
гостевой дом Парамита, Паттайя
Москва. Россия
Всем привет!
Никогда раньше отзывы не писала, поэтому не судите строго!
Отдыхали в Паттайе в июле 2013 в гостевом доме Парамита. Хорошее место! Проверенно лично.
Номера уютные, светлые, комфортные. У нас с подружкой был стандартный номер. Номер небольшой, но удобный что ли.У нас в номере была микроволновка, чайник, фен и телевизор. Из мебели - большая кровать, макияжный столик, комод, шкаф, на балконе кофейный столик.
За месяц мы отдали 5800 + 700 бат за электричество.
В целом все отлично, на входе электронный замок, а на этажах камеры. Сейф в номере.
Рекоммендую!
Из Бердска привет!  
 
Размещение
5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Paramita 2*
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 декабря 2013 г.
Paramita 2*
Москва. Россия
Отдыхали в этом отеле на протяжении 3х месяцев - так называемая зимовка. Отель неплохой. Расположение на все 5 баллов. В минуте от транспорта, рядом тишина и покой. До моря 5 минут пешком, пляжи чистые, море негрязное как в центре. Рядом супермаркет 7/11, много ресторанов, баров, массажных салонов.
В номерах все как у всех - большой балкон, кондиционер, вентилятор, телевизор с русскими каналами, холодильник, микроволновка, чайник, фен, большая кровать. Бесплатный интернет. 
Питания нет, но оно и не нужно. все в центр едут. Бассейна нет, но есть напротив в отеле Grand Ayara 5*. так что хороший отель. и самое главное безопасный. вход по электронным ключам и везде камеры. Сейф в номере прямо.
Русский администратор - София - 5+
Размещение
5
Питание
1
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen