Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Cosy Beach 3* от пользователя Софья Салова

4/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 апреля 2013 г.
Уфа. Россия
Ездили с мужем в свадебное путешествие в Таиланд в июле 2012. Выбрали этот отель и не пожалели! У нас был огромный угловой номер с окнами в две стены! Можно было лёжа на кровати любоваться морем и островами!
Шведский стол (мы взяли только завтрак) был не слишком экзотичный. И это даже к лучшему, потому что по вечерам мы объедались местными фруктами и насекомыми (попробуйте жареных лягушек - идеальная закусь к пиву!) Напротив входа всё время стоял мужичок, делавший блины с бананом за 25 бат (местная валюта, практически равная рублю). Очень вкусно! Рядом продавались фрукты. Наискосок стоит небольшой супермаркет.
В отеле хороший бассейн с баром на воде и оригинальными коктейлями в кокосе/ананасе и т.д. Рекомендую! В 10 метрах пляж. Но он грязный. Мы предпочитали купаться на островах. Впрочем, русскому человеку, знающему, что такое Чёрное море, это не страшно! ;))
Отель далековато находится от центра и знаменитой Уолкин Стрит. Туда приходилось добираться на Тук-туке (местное такси). Впрочем, после того, как мы побывали в гостях в трёхзвёздочном отеле в центре, где по стенам бегали ящерицы, а под окнами орали цикады, мы убедились, что наш отель очень хорош! Насекомых нет!
Понравилась работа отельного гида компании Библио-глобус. Вообще, говорят, что по Таиланду они лучшие.
В отеле много русских, нашли весёлую компанию) И вообще, отдых удался!
Таиланд. Лучшие предложения!
В начало страницы
banner-dzen