Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Sandalay Resort Pattaya 3* от пользователя Tyrist21

Москва. Россия
3 отзыва
Отзыв написан: 3 февраля 2011 г.
Москва. Россия

Простенькая трешка, без изысков и оригинальности. Довольно обшарпано, но опрятно. Не берите по возможности «нулевые» номера (440 и т.п.) т.к. половину вида на море будет закрывать лифтовая шахта. Единственное что откровенно порадовало – убирались хорошо и меняли постель ежедневно. Насекомых не наблюдали, пару раз в шкафу видели маленькую ящерку. А так даже рассказать особо не о чем – конкурентных преимуществ по сравнению с другими отелями нет, но и чего-то совсем негативного тоже.

Бассейн нормальный, поплавать можно и даже хлорка глаза не выедает, как бывает. Сейф на ресепшене. Там же комп с бесплатным инетом. Народ отдыхает разный, подавляющего большинства нет. Даже тайцы попадаются.

Завтраки отстойные – мало и невкусно. Но зато отельный ресторан круглосуточный – по меню неплохо готовят.

Если пройти направо 200 м. по бич роад, то будет ресторан «Green tree» - частенько там ели, вкусно и недорого. Тут же обменники (с 11 до 21) и минимаркеты. Передвижение по бич роад простое – едет тук-туки и если видит людей, сигналит. Это типа нашей маршрутки. Молча садитесь, едете до куда вам надо. Для остановки – поднимите голову – там есть звонки, жми кнопу – водила тормозит. На выходе 10 бат с чела. Если никого на борту нет и сомневайтесь, что это маршрутка (могут и как за такси взять) – спросите водилу:«тук-тук или такси?». Если он говорит тук-тук – садитесь смело по 10 бат. Такие маршрутки колесят по всему городу, в т.ч. на Джомтьен. Купаться в море у отеля (и вообще в центре) не стоит – как минимум на Джомтьене, а лучше на островах. О транспорте ниже.

Таиланд. Лучшие предложения!
В начало страницы
banner-dzen