Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Pattaya Park Beach Resort 3* от пользователя Mari4kam

Москва. Россия
20 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 июля 2014 г.
Москва. Россия
Решили выбрать этот отель по нескольким причинам, во-первых первая линия, во-вторых, нам очень хотелось поселиться где то на верхних этажах, чтобы ощутить дух Азии и получить вид на море.
Номер
Поднимаемся в лифте на 17 этаж, идем по коридору и ощущаем все запахи, хороших было мало, коридор очень душный, ну да ладно. Это все таки три зведы. Заселились в комнату, она была просторной, мебель простая, немного успевшая пожить и повидать разное, ремонт был давний. Моим любимым местом в номере был балкон – просторный, с видом на малюсенький бассейн отеля и на море.
Обслуживание:
Персонал очень дружелюбный, но вот есть одна проблема, очень назойливые. Гид, который нам достался был просто пиявкой, после первой экскурсии мы поняли что нам продали ее в два раза дороже реальной стоимости. Это была последняя экскурсия, которую мы взяли при отеле. Я даже не говорю о той куче мусора, в виде буклетов, которые они раздавали, стоило нам появится в холле отеля. При этом когда мы спросили про хорошее место, где делают тайский массаж, нам навязали место за 3000 рублей. Не ведитесь на их рекомендации и экскурсии, заплатите реально в несколько раз больше чем это стоит. 
Расположение:
У отеля очень удачное расположение, всего две минуты ходьбы до пляжа, который кстати можно похвалить за чистоту, чего не скажешь про море, море было очень грязное, поэтому мы старались выбираться на близлежащие острова. На небольшом пароме вас доставят куда угодно, всего за 30 бат.
Огромнейшим плюсом для русских туристов будет русская улица, которая находится сразу возле отеля, ее нельзя не найти. Там есть как магазины, сувенирные лавки, а также обмен валют.
Питание:
Наш завтрак был включен в стоимость проживания, поэтому мы старались каждое утро не пропускать шведский стол, на котором было достаточно много еды. От фруктов, до горячих блюд, салатов, много выпечки, а также огромный стол с мясными блюдами.
Обедать и ужинать лучше в кафе в центре города. 10 минут на тук туке и вы уже в центре, тут множество ресторанов по очень бюджетным ценам.
Таиланд. Лучшие предложения!
В начало страницы
banner-dzen