Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Ibis Pattaya 3* от пользователя Jane_Tula

Тула. Россия
3 отзыва
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 14 февраля 2010 г.
Тула. Россия

Отель кошмарный. То, что персонал не говорит по-русски это понятно, но то как он говорит по-английски….  Больших трудов стоило объяснить в 7 утра товарищу с кофе, что мы его не звали, а звал кто-то другой и не надо нам чек совать.

Завтраки совершенно идентичные (если это кого-то волнует). Только блины день есть/день нет. Голодными не останетесь, но и на разнообразие не рассчитывайте.

Бассейник малюсенький (если кому-то нужен). Плюс бассейна этого только один – с большой долей вероятности вы там будете одни. Он популярностью у жителей отеля не пользуется.

Но, это всё, конечно ерунда. Многие туристы говоря: «Нам не важно качество отеля, нам только переночевать». Так вот, уважаемые, именно это вам сделать и не удастся. Отель расположен в 1 квартале от Волкингстрит и не имеет звукоизоляции. В закрытое окно несется не отдельно взятая песня, которую можно использовать в качестве колыбельной, а какофония звуков из всех кабачков одновременно. Кроме того, в нашем номере (не знаю много ли таких ещё в этом отеле) была дверь в соседний номер, а с их стороны такая же. Попасть друг к другу мы не могли, потому, что не пытались, но слышимость превосходная. Такое впечатление, что пьяные, веселые итальянцы-соседи 3 ночи подряд пытались изъясняться на ломаном английском с Тайками не за стеной, а прямо в нашем номере.

            В общем, конечно, мы тоже не спать туда ездили и являлись в 4 ночи. Но имейте ввиду, последний кабак на Волкинг закрывается в 6.45 и до этого времени дай вам бог достаточного содержания алкоголя в крови, чтобы заснуть. 

Из плюсов отеля, конечно, то что до Волкинга 2 минуты ходьбы, до пристани, от которой можно отплыть  за 30 бат с носа на остров, где можно загорать и купаться тоже 5 минут ходу.  Можно, так же пешком добраться до торговых центров, которые в основном по 2-ой улице и расположены.  Но если Corol ещё раз вот так за день до вылета поменяет отель на Ibis Erawan Pattaya я деньги лучше заберу, но туда не поеду.

Хотя, коечно, ни дрянной отель, ни отвратительный гид Володя не испортили общего впечатления от отдыха. В Тайланде клево.

Таиланд. Лучшие предложения!
В начало страницы
banner-dzen