Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Centara Grand Mirage Beach Resort 5* от пользователя LyaLi4ka
Номер у нас был просторный на 11 этаже, вид красивый, вечером восхитительный закат. Все работало: кондиционер, бесплатный сейф. Правда, с водой какие-то непонятки были: то горячая, то прохладная – приходилось постоянно регулировать пока в душе. Каждый день в номер приносили набор чай, кофе, лед, несколько фруктов, на день рожденье был торт со свечами. Тайцы дружелюбны и приветливы.
Территория отеля красивая и большая. Много тропической зелени и воды, навесные мосты над речкой, башенки, скульптуры. Вечером зажигают огонь на башенках, очень красиво. Искусственная река с водопадами, течение, гротом, горками и зоной джакузи. Пляж песчаный, вход тоже, но через 1,5 метров начинается ил, неприятно. Да и канализация вся в море течет, запах есть. Мы больше у бассейна были, в нем тоже морская вода и он очень большой. Купаться если в море захочется, то лучше в открытое ехать на катамаране на острова: вода чистая и обезьянок можно покормить. Аквапарк тоже понравился. В отеле хороший миниклуб, аниматоры по-русски не говорили, но было и так понятно. Экскурсии брали у туроператора.
Завтрак был однообразный, но много всего: салаты, каши, блинчики, мясо, курица, много гарниров, паровые и жареные овощи, выпечка, сыры, соки, яйца в разных вариантах, фруктов достаточно. Обедать и ужинать ездили в город. Вкусно покушали крокодильчиков на крокодиловой ферме. Напротив отеля есть магазин, ресторан на пляже, лоточники. Вообще, нужно почаще мыть руки, многие не привычны к азиатским условиям и питанию, травятся, особенно дети.