Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Centara Grand Mirage Beach Resort 5* от пользователя Aleksandr_2012

Aleksandr_2012
Aleksandr_2012
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 мая 2013 г.
author-name
Aleksandr_2012
Были в отеле с 14 по 25 апреля. Как раз попали на Тайский новый год. Отель был похож на муравейник: огромное количество китайцев, которые круглосуточно заселялись, выселялись и перемещались по территории отеля. Отменялись экскурсии и трансферы. В общем, дата была выбрана неудачно, на будущее нужно учитывать. А если прибавить, что и пешком передвигаться невозможно из-за обливания водой на каждом углу, то становится совсем не весело.
Сам отель грандиозен, территория ни кого не оставляет равнодушным. Питание (завтраки) просто впечатляют, каждый сможет себе найти блюдо по вкусу. Номера большие, чистые, уборка ежедневная. Море на любителя. В дни нашего пребывания купаться можно было только утром. После 9 отлив до ночи. Дно обнажает грязь и идёт запах болота.
Залог 200 долларов, возвращают теми же купюрами. Карточка-ключ должна быть всегда с собой, лифт не поедет, и охрана будет проявлять чрезмерную бдительность: легально ли вы территории отеля. В номере бесплатная вода в стеклянных бутылках - с собой не взять. Холодильник очень маленький. Кондиционер очень шумный.
За территорией есть вся инфраструктура. Прямо находится магазин и турагентство. Ещё дальше по дороге можно перекусить: от блинов с бананами до свиных рёбрышек и суши. Налево от отеля магазины, кафешки и фруктовые лавки. От дельфинов в любую сторону ходят тук-туки за 10-20 бат (сколько не жалко дать), там же есть и супермаркет. Экскурсии брали в Дельфин-туре. Менеджер приезжал прямо в отель и оформлял заказ (брал любые деньги, включая рубли).
Но отель подходит и для автономного существования. Есть и море, и бассейны, и приватные зоны с джакузи. Много ресторанов. Днём на террасе у правого выхода к морю предлагают местные супчики.
Рекомендую для отдыха с детьми 3-5лет (не менее), может быть с внуками в будущем ещё вернусь.
Таиланд. Лучшие предложения!
В начало страницы
banner-dzen