Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Прилетела на днях из Таиланда, имела "счастье" выбрать этот отель((((( Начну с момента приезда: никто(!!!!!!!!!) из персонала не понимает по-английски!!!! Номер: достался South Africa-спартанское убранство, ладно, сидеть я в нем не собиралась...начнем с ванной:унитаз грязный, вода в душе почти не уходила, везде муравьи!!! Ключи все обычные, с учетом того ,что свет толком на этаже не горел, проблематично открыть свой номер...Wi-Fi нету в номерах, на ресепшене-точка доступа другого заведения...полотенца неопрятные, вытираться ими вовсе не хотелось, полы грязнющие, не дай Бог босиком пройтись по номеру!!!!!!!!!!Белье за 9 дней ни разу(!!!) не поменяли.Кондер работает подобно трактору!!!!! Завтраки тема отдельная:тараканов травить!!!!!!!!!!! Какой шведский стол, простите? Один раз сходила, пожалела себя...Управляющая Светлана заболела и все, никому и ничего не объяснить, что нужно, просто забили на туристов!!!!! Полотенца для пляжа: встаешь утром, спускаешься на ресепшен, чистых нет, зато гора грязных!!!!!!!Друзья, не портьте себе отдых, доплатите пару тысяч и отдохните в свое удовольствие...есть отели по той же цене,куда лучше
Мы ездили в Таиланд в апреле этого года. Не первый раз уже, признаюсь, но в этот раз была искренне удивлена. Встретили, как родных! Впрочем, кем-то родным мы и были, так как хозяин и управляющий отеля - отец и сын - русские. Кстати, управляющий еще и в придачу дипломированный врач. Но его услуги такого плана не понадобились - отпуск прошел не то чтобы без эксцессов. Он был просто райским!
Если конкретнее про отель, то придраться совершенно не к чему. Кругом одни плюсы - чисто, ухожено, мило, вкусно, не дорого. Что отметить отдельно? Наверное, в первую очередь, банально комфортные условия в отеле - везде! В комнате было все необходимое: сейф бесплатный, сантехника в ванной - как в дорогих отелях Европы, косметические средства в ванной на порядок лучше, чем в других отелях, обслуживание на 5+ и не меньше!
Во-вторых, от отеля до моря - буквально 100 шагов. Но есть и собственный бассейн без хлорки, для очистки воды используют специальные лампы. А еще есть сауна и баня - все бесплатно для постояльцев. Бесплатный интернет wi-fi есть на всей территории отеля. На ближайших улочках, вокруг отеля, множество магазинов, кафе, ресторанов, развлекательных заведений - полная инфраструктура.
В-третьих, это кухня! Блюда на выбор - европейские, азиатские, русская. Было очень экзотично среди всей этой азиатской зелени и ярких цветов заказывать родные окрошку или борщ. Завтраки «международные», но меню представлено в 6 разных вариантах. Порции такие что даже обедать неохота.
Отдельно отмечу, что в отеле подают арбузных шейк. Если вы были в Таиланде, но не попробовали его, то можно сказать, что поездка прошла зря. А если вы его попробуете по рецепту этого отеля, то… Язык проглотите, как минимум! Арбузный шейк здесь - лучший в Тае!
В отеле у комнат нет номеров, все они называются именами стран - Австралия, Англия и т.д. Отделка и оформление каждого номера выполнена в цветовой гамме и с деталями соответствующими выбранной стране.