Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Le Meridien Phuket Beach Resort 5* от пользователя Maru4227

Кемерово. Россия
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 декабря 2014 г.
Кемерово. Россия
Отдыхали на пхукете пять раз, и могу смело сказать, что это один из лучших отелей! Так как мы всегда выбирали отели среди категории 5*, так же как и этот, то среди тех, которые мы посмотрели, этот на певром месте))
Сразу скажу, что минусов я в этом отеле не помню..Действительно, все очень нравилось!!! Мы были в Ле Меридиан в 2013 году, а в 2014 поехали опять на пхукет, но мест в этом отель уже не было и пришлось ехать в другой...жалели весь отпуск и вспомниали, какой прекрасный был Ле мридиан)))))
Завтраки просто отменные!!! Повара жарят прекрасный омлет, гора фруктов, блинчики, панкейки, много сортов сыра и колбасы, в общем все что хочешь))) Несколько раз ужинали в ресторане, очень вкусно, но также чоень дорого)))
Мы попали на 14 февраля и отель предлагал устроить романтическое свидание на берегу моря) Это было просто супер!) Музыканты, фаер шоу, изысканные блюда) Именно там мне мой муж сделал предложеие...Атмосфера НАСТОЛЬКО расоплогала)))
Любителям бассейна, скажу, что это просто для вас рай!!! Я больше люблю море, но здесь я предпочитала бассейн) в отеле их несколько, но вот который самый большой - он очень круой))) там еще есть матрасы, на которых можно пролежать весь день))) С лежаками, ксатати, тоже проблем не было, ни на пляже, ни на бассейне) Не нужно вставать в 6 утра и бежать занимать) Прекрасные арбузные фреши в баре)
Отдельно хочу отметить тренажерный зал! Для меня наличие его очень важно в отеле) Спортзал оснащен новыми тренажерыми и всем необходимым инвентарем) Посещение зала бесплатно) также там есть сауна и душ)
Персонал очень приветливый, урка в номерах ежедневная) Каждый день еще клали мини подарочки на кровать)) Мелочь, а приятно)
А еще, если приехать в Ле Меридиан второй раз, то в подарок дадут пляжную сумку с логотипом)  Мы веремся туда обязательно!)
P.S. Пляж у Ле Мередиан собственный!!! Т.к. отель находится в бухте. то на пляже. кроме жиетлей отеля никого нет) За счет этого пляж очень читсый и ухоженный) А для Тайладна это дорогого стоит))))
Таиланд. Лучшие предложения!
В начало страницы
banner-dzen