Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Duangjitt Resort 4* от пользователя Kolgotka
Сам отель наверное самый шикарный на Патонге. Очень большая зеленая территория, лужайки, пруд с рыбками и лягушками, статуи, беседки. Большие бассейны с барами. Лежаков всегда вдоволь. Мы часто не уходили на пляж, а оставались на день у бассейна. А вечером шли ужинать в город.
Так же недалеко находится крутный торговый центр ДжангЦейлон. Так же брали такси и ездили в ТЦ Фестиваль - очень хороший выбор торговых марок - покупок сделали море!
Номер был шикарный!! Делюкс- ванна, душевая кабина, две раковины для умывания, большая двуспальная кровать, еще тахта с подушечками у огромного окна, балкончик. В номере чайник, набор чай-кофе, плоский большой телевизор, шкаф, сейф. Мне всего хватило более чем. Есть зонтики - на случай дождя.
Особой анимации я не заметила, но вечерами были праздники - пару раз накрывали столы у бассейна. Днем можно сделать массаж в спа - можно прямо на краю бассейна под навесом. Есть тренажерный зал - но мы не ходили. Завтраки отличные. выбор большой - сок, чай, булочки, джемы, фрукты, яичница, омлет и прочие блюда из яиц. Горяее - мясо, овощи. Молочка. Голодным не станетесь. Мы любили кушать на уличной террасе. В номере убирались нормально. Нас устраивало. Постели меняли, песок сметали с пола))
Рекомендую отель тем, кто едет молодежными компаниями -близко до улицы развлечений, а такси там недешевое.