Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Triple Rund Place 3* от пользователя AlenaPo

Ростов-на-Дону. Россия
2 отзыва
3/5
Отлично
Отзыв написан: 31 марта 2014 г.
Ростов-на-Дону. Россия
Посещали отель в декабре 2013.
Отель расположен между тусовочным пляжем Патонг и спокойным, живописным Кароном. Находится на второй линии от моря, до пляжа Патонг пешком идти около 15ти минут. До супермаркета Big C пешком минут 30, а там уже и центр Патонга близко. До Карона добираться лучше на транспорте, где-то 10 минут на байке. Нам понравилось расположение, ночью не шумно, кстати рядом есть вечерний рынок, где можно купить все что только можно.
Номер нас приятно удивил. Хорошая мебель, балкон(хоть и с плохим видом, просите вид на улицу, а не на стену), чистота, хорошее освещение. Порадовало что наш номер был на 4м этаже, за две недели не было замечено никакой живоности.
Из техники было: кондиционер, холодильник(с двумя бутылками воды), чайник, телевизор, телефон и почему-то два сейфа. Фена не было.
Из мебели: большая удобная кровать, две прикроватные тумбы, письменный стол, пуфик, большой шкаф, на балконе пластиковый стул.
В ванной комнате сначала протекала раковина, мы тут же позвонили на ресепшен и нам починили все за 10 минут. Душ, как и во всем Тайланде, без кабинки.
Работники отеля всегда были очень доброжелательны и с радостью отвечали на все наши вопросы. Уборка в номере каждый день, если бутылки для воды пустые, то их заменяют на полные.
Из развлечений в отеле есть только бесплатный бильярд и кафе. Так же, на ресепшене  можно посидеть с компанией на диванах.
Питание в отеле, а оно было "только завтрак", нас в принципе устроило, так как мы веганы и думали что вообще ничего не сможем поесть в отеле. Чтобы наесться пойдет, но разнообразия конечно никакого. Вот список всего, что мы видели за 2 недели: ананасы или арбуз, кофе, чай, молоко, кукурузные хлопья, хлеб+тостер, варенье, масло, и что-то одно: картофель фри, сосиски, рис с овощами или омлет.  Остальное время  мы либо покупали продукты в Big С, либо питались в кафешках и макашницах. 
Я советую этот отель тем, кто не распологает временем для выбора отеля и большими финансами. Тем кто привык к большим многозвездочным отелям и All Included, навряд ли понравится отдых в этом отеле. Подойдет отель так же тем, кто едет в Тайланд за приключениями, впечатлениями, экзотикой и кто собирается большее время отдыха проводить на экскурсиях. 


Таиланд. Лучшие предложения!
В начало страницы
banner-dzen