Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Chanalai Hillside Resort 4* от пользователя Litera
Chanalai Hillside Resort - большой современный отель, расположенный неподалеку от знаменитого пляжа Карон. Вероятно, построен отель был относительно недавно, так как выглядит он очень новым и свежим. Просторный холл, несколько многоэтажных корпусов, во дворе и на крыше бассейны.
Наш номер - улучшенный дабл с двухспальной кроватью и балконом - оказался довольно просторным. В нем, как и обещалось, наличествовали холодильник, сейф, телевизор и кондиционер, а в ванной комнате был фен. Своеобразной "изюминкой" номера оказалось прозрачное стекло между ванной и комнатой - не совсем понимаю, с какой целью это было сделано, но получилось интересно. Впрочем, со стороны ванной имелась рулонная штора, так что никаких неудобств это дизайнерское решение не доставило.
Окна нашего номера выходили во внутренний двор, и с балкона можно было полюбоваться на отдыхающих у бассейна.) Поначалу у меня даже были опасения, что из-за этого вечерами может быть шумно, но они не оправдались. Честно говоря, вечерами мы и сами не сидели в отеле, а когда ближе к полуночи приходили в номер, у бассейна уже никого не было. Вообще, спалось в отеле очень хорошо: широкая упругая кровать, светонепроницаемые шторы на окнах - если их не открывать, можно и не заметить, что наступило утро.
Обслуживанием номера мы тоже остались довольны: ежедневная уборка, замена полотенец, питьевая вода. Завтраки в отеле вкусные и разнообразные: каши, сыры, яйца, ветчина и сосиски, свежая выпечка, фрукты. В здешнем ресторане можно было пообедать и поужинать, но мы предпочитали питаться в разных ресторанчиках, так что про кухню отеля ничего сказать не могу.
Что касается расположения отеля, то оно мне показалось не слишком удачным. До пляжа идти минут 10-15 (обратно в горку), до центральных улиц примерно столько же. С одной стороны, хорошо, что до отеля не доносится шум и музыка от многочисленных ресторанчиков, с другой - чувствуешь себя немного оторванным от жизни. Еще в качестве минуса могу отметить слабый wi fi - в нашем номере он ловил только ближе к коридору.
Резюмируя, скажу, что отель действительно очень хороший: чистые просторные номера, приветливый персонал, цены тоже не заоблачные в сравнении с другими отелями 4-5*. Например, наш номер в ноябре 2016 года стоил порядка 4 тыс. руб. в сутки. Второй раз, правда, я в нем не остановлюсь, так как предпочитаю размещаться поближе к центру, но если для вас это не принципиально, то можете смело выбирать этот отель для отдыха.