Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Woraburi Phuket Resort & Spa 4* от пользователя srgey

Новосибирск. Россия
7 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 ноября 2012 г.
Новосибирск. Россия
Летали в этот отель осенью, очень хотелось отдохнуть, потому-что неожиданно похолодало и выпал снег((.
Отель не большой, маленький дворик и бассейн. В отеле русских достаточно многовато. Старались больше гулять и меньше общаться с соотечественниками, их в России хватает. Но мы с женой всегда на позитиве и уважительно относимся к местным жителям. И это всем совет, конечно если вам попался первый этаж и там рядом с номером запах канализации, да и в номерах бывает тоже запах не приятный. Нам повезло и нам попался четвертый этаж.
Кушали в основном в кафешках справа и слева от отеля, еда  Тайская  мне всегда нравилась. Да и наверно любая еда мне нравится, лишь бы не дома и не в России))) Понравились рядом с отелем креветки и рыба жареная на гриле, 100 бат и 200 бат, очень все вкусно. Пиво в магазинах стоит от 40 до 60 бат.
Понравился пляж Карон, чистый пляж, вода теплая. Жене понравился пляж, если жена зашла в воду, значит пляж просто само совершенство. Проводили много времени на пляже. В некоторые дни были очень большие волны, но зато прикольно и разнообразие. У некоторых появилась сыпь на теле, ну у нас славу богу такого не было, даже намека.
Давали чаевые уборщицам номеров в размере 20 бат.
Понравились рядом с отелем креветки и рыба жареная на гриле, 100 бат и 200 бат, очень все вкусно.
На экскурсии с оператором не ездили, с оператором всегда дороже. Ездили в FantaSea понравилось, особенно рыба в искусственном пруду, долго не мог отойти от них.
Есть один совет, если есть какие вопросы задавайте их гиду сразу, потом гида можно не найти и не дозвониться.
       
Таиланд. Лучшие предложения!
В начало страницы
banner-dzen