Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Chaweng Buri Resort 4* от пользователя Ирина24
Выбор пал на Таиланд, о. Самуи.
Chaweng Bury – супер отель, который отвечает своим звёздочкам на все 100. Номера типа бунгало, которые образуют расчерченную шахматную доску. Территория похожа на мини-джунгли. Всё утопает в кокосовых пальмах и кустарниках. Поют птички. Совсем нет запаха, характерного для Таиланда. Все мило и по-семейному.
Нам досталось бунгало в третьей линии. Не скажу, что они чем-то особо отличаются внешне. Есть отличие в площади и в том, что некоторые не имеют веранды.
Убранство комнаты очень уютное. Мебель вся деревянная. Имеется все, что необходимо для отдыха: семейная кровать - шатер, топчанчик, журнальный столик и 2 стула, большое зеркало с комодом, шкаф. В ванной комнате каждый день меняли ванные принадлежности. Есть фен.
Пляж Чавенг один из лучших на острове. Если пройтись севернее, мы постоянно наблюдали отливы и чтобы поплавать туристам приходилось заходить очень далеко в море. При этом с отливами и приливами море приносило водоросли и т.д. У нас такого не наблюдалось совершенно. Бунгало очень близко к пляжу. На пляже выставлены ряды шезлонгов с зонтиками. Есть зона отдыха под деревьями, которую обычно занимают молодые мамы с детьми.
На завтрак шведский стол. Выбор блюд хороший - есть тайские, есть уже адаптировано для европейцев.
Обедать и ужинать мы ходили на сам остров. Так что, сказать о кухне в отеле больше ничего не могу.
В отеле нет СПА процедур. Но как по мне они здесь совершенно не нужны. Так как, весь остров заполнен салонами.
В отеле есть бассейн. Но так как, море ну очень близко, мы бассейном пользовались буквально один раз под ночь.
Персонал в отеле не навязчивый, но услужливый.
Я однозначно могу советовать этот отель для выбора. И сам остров Самуи в целом.