Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Ibis Samui Bophut 3* от пользователя Poli27

Томск. Россия
10 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 августа 2013 г.
Томск. Россия
    Останавливались с друзьями в "Ibis Hotel" в мае 2013 г. Причина, по которой мы выбрали именно этот отель- наши друзья купили пакетный тур в этот отель, и нам не оставалось ничего другого, как заселиться туда же :) Но мы и не были против, т.к. отель находится в хорошем районе Самуи- Бопут. Здесь много отелей и туристов, поэтому в пешей доступности магазины, обменные пункты, рестораны. И в то же время здесь тихо и спокойно, в отличие от Чавенга, к примеру.
    В целом отель произвел на нас положительное впечатление: удобный район, красивая и ухоженная территория, за чистотой которой ежедневно следят работники отеля. Приятный тайский персонал, ежедневная уборка номера.
     Единственный минус отеля- маленькие однокомнатные номера. В нашем номере была большая двуспальная кровать, маленький шкаф, плазменный телевизор с парой русских каналов, сейф, кондиционер, чайник (чай-кофе бесплатно), чашки-ложки, пустой мини-бар :) Ванная комната имеет ванну с душем, раковину, туалет. Бесплатный интернет.
    "Ibis Hotel" расположен на пляже и имеет свою пляжную территорию с лежаками и зонтиками для постояльцев. Бопут считается одним из лучших пляжей Самуи с крупным, как коричневый сахар, песком.
    Также на территории отеля имеется 3 бассейна! Для взрослых и детей. Рядом с бассейнами вы можете за дополнительную плату заказать массаж у тайских массажисток.
    Завтраки у нас были включены, на территории отеля свой ресторан. С 4 до 6 утра завтрак континентальный, а с 6 до 12 дня уже полноценный, от мюсли, фруктов, выпечки и омлета (приготовленного по вашему желанию) до супов, сосисок, мяса..
    Что нам очень понравилось, в отеле не так много русских, в основном иностранцы.
    На ресепшене работает русскоговорящий парень, так что проблем с коммуникацией у вас не возникнет :)
Таиланд. Лучшие предложения!
В начало страницы
banner-dzen