Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Bel Azur Thalasso & Bungalows 4* от пользователя atom78

Москва. Россия
1 отзыв
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 29 августа 2008 г.
Москва. Россия

Ездил в августе 2008 на две недели.

Плюсы: Расположение у отеля очень удачное, лучше чем у соседних Sol Azur (4*) и Royal Azur(5*). Хороший песчаный пляж, никаких проблем с лежаками вообще. Еда неплохая, но довольно быстро надоедает.Температура воздуха была +38 в тени, но у моря дискомфорта не вызывала. Когда похолодало до +30 даже стало как-то зябко.

Минусы: СЕРВИС! Номер убирали откровенно плохо, причем чаевые ситуацию не спасали никак. В ресторане при отеле на вечер стол резервировался (у них такой порядок), но всякий раз оказывался занятым, приходилось по 5-10 минут с подносом в рукам подыскивать столик.

Туроператор: Картаж-плюс отработал отлично, все обязательства выполнил.

Советы: сувениры дешевле купить в супермаркете напротив входа в отель. Прилично готовят в ресторане MALIBU (рядом с супермаркетом), плотный обед на двоих - 30 динар, с вином и прочими излишествами 50 динар. Стоит ради интереса попробовать меcтный чай с кедровыми орешками (на французском произносится примерно "тэ о пиньонс") - вставляет лучше кофе.

В Сахару ездить обязательно, в Дузе вместо верблюдов мы с женой покатались по пустыне на багги и полетали на дельтаплане - море восторгов. Еще можно съездить в Карфаген, но это скорее для любителей истории, тем более от самого Карфагена мало что осталось. Все прочие экскурсии малоинтересны.

Да, чуть не забыл. Местное мужское население отличается повышенным интересом к белым женщинам, они их съедают глазами, а если она одна могут поприставать. Ничего криминального, но лучше по городу ходить в кампании.

Сезон скидок в Тунисе!
В начало страницы
banner-dzen