Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле El Mouradi El Menzah 4* от пользователя Den44ik
В остальном же никаких накладок не было. Отель понравился. Сделан в виде колодца, поэтому внутри его, где самая движуха и происходит не было никаких ветров. Номер тоже смотрел внутрь этого колодца, так сказать, видом на бассейн. Все бы ничего, только вот я люблю поспать, а там уже с утра музыка и дети радуются жизни. Пришлось спать с закрытми дверями-окнами и кондиционером. Кондей с открытой дверью не работает, кстати. Но какой из меня русский, если бы я не нашел где нужно замкнуть тот самый датчик, чтобы и воздух был свеж, и прохладен.
Вода в бассейне и море пока прохладненькая. Градусов 20-21. До моря недалеко, только надо перейти однополосную автодорогу. Пляж полугородской. То есть стойка где пива по браслету могут налить есть, но на пляж могут зайти все желающие, в том числе назойливые торговцы всякой всячины и прокатчики верблюдов.
Кормежка с 6 утра и до 3 ночи. Все съедобно, но без изысков. Ближе к ночи только что-то похожее на пиццу и бургеры. В то же время очень порадовало наличие вкуснейшего мороженого. А вот для любителей выпить у меня плохие новости - все бухло хорошего качества только за деньги. В олл инклюзив входят только местные худшие образцы напитков.
Анимация ненавязчива. Какие-то упражнения в бассейне, по вечерам в актовом зале разные представления. Участники - официанты, повара, охранники. Ребята стараются, что довольно мило ))