Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Thalassa Mahdia 4* от пользователя Игорь Викторович

Игорь Викторович
Игорь Викторович
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 июня 2013 г.
author-name
Игорь Викторович
Здравствуйте потенциальные туристы и отдыхающие Туниса!!
Писать буду без особого плана, но тем не менее постараюсь объективно описать все свои впечатления об отдыхе в Махдии и конкретно в отеле "Thalassa Mahdia"  в июне месяце 2013 года.
Перед приобретением тура долго читал отзывы в интернете, надеясь найти опционально недорогой и хороший отель для отдыха.Основными требованиями были: доступность моря (1-я береговая линия), отсутствие дискотек и баров в пределах прямой видимости (чтобы после 10-ти вечера можно было спокойно уснуть а не слушать усилия ди-джея осчастливить своих клиентов низкими и высокими частотами музыки), хороший контингент отеля и не в последнюю очередь качество обслуживания. Итогом моих поисков стал выбор между двумя курортами: Джерба и Махдия. Выбрали Махдию из соображений того что не надо как в случае с Джербой ехать на материк через мост.
В целом расположение отеля понравилось,  пляж пологий песчаный и местами мелко-ракушечный.Особенностями погоды является разве то, что утром когда море спокойное вода очень даже и прохладная.А когда вода прогревается(часам к 4 дня) поднимаюся волны и купаться довольно проблемно т.к. волны поднимаю всякий мусор и песок. Но зато вода прозрачная до такой степени что видно всё на дне вплоть до мелких ракушек и воле песка.
Здание отеля: расположение номеров и  ресторана продуманно и при желании попасть из любого конца здания в ресторан или на ресепшн можно за 2-3 минуты. Особо хотелось бы отметить качество обслуживания персонала отеля-оно отличное ( хотя , возможно данный момент это субъективное мнение каждого человека в зависимости от уровня дохода и самомнения). По приезду не пришлось ждать носильщика, оформили быстро, обеспечили поздним ужином. Номер хороший, чистый с прекрасным видом на море. Небольшой неожиданностью оказался факт того, что по-русски говорят только 2 человека во всём отеле:  менеджер таласса-центра Мохаммед и один из менеджерво ресепшина Мохаммед.
Отдельно хотелось бы отметить работу Дарьи Курской - нашего менеджера по г. Махдия от компании "Картаж-Тур". Хорошие отношение к клиентам, знание местной ситуации относительно культуры, рынков и готовность помочь в любой ситуаци- всё это оставило самые положительные впечатления о принимающей стороне в Тунисе.
Относительно ресторана и питания. Не смотря на полный пакет питания в ресторане и баре, при всём обьёме питания( а его было МНОГО!! :)...хотелось бы отметить единственный минус - это однообразие базовых блюд.К окончанию недели пребывания я мог бы с закрытыми глазами сказать какие блюда на завтрак-обед-ужин где находятся.Это хотелось бы исправить.Конечно что самое вкусное- это тунисские сладости и национальные мясные блюда. Рыба пресная и с множеством костей, так что не впечатлило. Обслуживание в ресторане отличное, ребята-официанты  стараются своевременно убрать столы и очень приветливы.
Анимация в отеле поставлена на высшем уровне. Восточные танцы, спортивные конкурсы, водная аэробика и конечно вечерние шоу-всё это увлекательно, смешно и заставляет почувствовать себя членом большой дружной семьи отдыхающих в этом отеле вне зависимоти от страны приезда и языка общения.
Теперь о экскурсиях-самой познавательной и всеохватывающей не только по моим отзывам но и по отзывам предшественников является экскурсия в Сахару. Она позволяет увидеть 2/3 страны и насладиться такими необычными видами как каменистая и песчаная Сахара, побывать в одном из шести легендарных Колизеев римской империи и  побродить по пальмовым лесам оазисов. Если у вас будет возможность выбора гида то искренне советую Хишима Рамадана. Этот гид закончил Одесский государственный университет и все свои рассказы сопровождает не только информацией о стране но и приправляет её неповторимым одесским юмором. Спасибо ему за прекрасно проведённое время!!
На этом я закончу свой рассказ о пребывании в интереснейшей стране Тунис и надеюсь что мы с женой не раз туда вернёмся, т.к. всегда есть что узнать и просто приятно отдохнуть!!
Сезон скидок в Тунисе!
В начало страницы
banner-dzen