Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Thapsus Beach Resort 4* от пользователя DashaR
Территория отеля очень зеленая и ухоженная.Садовник целыми днями что-то подстригал и сажал. Бассейн достаточно большой и чистый. Лежаков у бассейна хватало всегда, а вот у моря были с этим проблемы, точнее лежаки были всегда, а вот места под пальмой было найти тяжеловато. Но много мест в основном освобождалось часов после 12, когда большинство отдыхающих шло на обед. Пляж чистый. Море бесподобное, просто нет слов. Медуз видели один раз, и то дохлых на берегу. Правда несколько дней был шторм и купаться было нельзя.
Питание хорошее. Несколько раз делали гриль, очень вкусно. На территории отеля есть два кафе: одно на берегу моря, второе у бассейна. Там не за дорого можно вкусно перекусить. Так как у нас был HB, много раз там обедали. Пицца большая стоит от 6-8 динар, порция картошки фри тоже довольно большая - 3,5, омлет -5 динар. Правда вода в кафе дороговато - 1,7 динар за 0,33 пепси. В 5 минутах ходьбы есть небольшой торговый центр. Там также можно перекусить, но мы не стали рисковать. Также там продуктовый магазин, и магазин сувениров с фиксированными ценами, где можно найти много всего интересного. Например очень необычные подушки и наволочки от 5-8 динар, покрывала, шлепки (10 динар), сумки (15-35 динар) и т.д. По четвергам в отеле бывает базар, но не советую там что-либо покупать. В итоге после часа торгов, купите вещь хорошо если по той же цене, что и в магазине, а то и дороже.
Анимация просто супер!!! С утра Аэробика, аква-аэробика, разные игры, стрельба из лука. Затем опять аэробика, танцы, волейбол, вотер-поло и т.д. Аниматоры скучать не дадут никому. Все очень веселые, вечно над всеми прикалываются и шутят. Меня они знали и все время звали то играть, то на аэробику. Огромный всем привет: Ману, Руди, Мидо, Рико... Они - супер. Вечернее шоу тоже очень хорошее, бывали конечно неинтересные программы, но в основном было весело. Дискотеки там можно сказать нет, приходит десять человек, потанцуют полчаса и уходят, хотя молодежи в отеле было много.
Сама Махдия очень уютный, маленький городок, очень красивая старая часть города!!! Жители все очень общительные и доброжелательные, как собственно во всем Тунисе. У всех, у кого есть вопросы пишите, обязательно отвечу!!!