Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Le Soleil Abou Sofiane Hotel (Ex.Hotel Abou Sofiane) 4* от пользователя Танюхин22
Сам отель был построен в 2008 году, поэтому ремонт не такой свежий. В номерах достаточно просторно и чисто, поломанной или слишком затертой мебели не было. Есть сейф, хороший набор отельной косметики, симпатичное дополнение в виде набора ниток, иголки и запасных пуговок. Отличительная особенность этого отеля – длиннющие коридоры, в этом плане нам повезло. Нас поселили на втором этаже сразу возле лестницы, что, кстати, совершенно не добавляло шума в номере.
Территория отеля ухоженная, всюду пальмы, цветы и розы. Есть два бассейна, внутренний с теплой водой – очень хлорирован, тот, что на улице с очень холодной водой. Есть детский, мелкий бассейн, но нет водных горок. Возле бассейна пекут блинчики с шоколадом и угощают мороженным. Занимались в тренажерном зале, хотелось бы, наверно, зал побольше. Есть свой теннисный корт, волейбольная и детская площадки, тир.
Море очень рядом, на пляже есть свой ресторан, где жарят сосиски и подают полноценные обеды. Море в мае еще было холодным, поэтому больше загорали.
Совсем рядом с отелем большой торговый центр, где мы накупили очень много кожаных изделий, кошельков, ключниц, несколько сумок. Цены порадовали.
В целом отдых очень понравился