Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле JAZ Tour Khalef Thalasso & Spa 5* от пользователя MikhailP
В Тунисе побывал впервые. Впечатлений, конечно, масса. Но не думаю, что в отзыве можно всем поделиться, поэтому расскажу о главном.
Отель. Вот это как раз не главное. Отель каких множество. Со своими достоинствами и недостатками. Из достоинств отметил бы довольно разнообразную еду. Причем в большом количестве и ассортименте. По сравнению с Турцией тут было бы ничего удивительного, а по сравнению с Европой - обожраться можно.
Впервые в мусульманской стране я ел даже свинину! Хоть тунисцы и мусульмане, но, видимо, без фанатизма. Наверное, поэтому страна в своем развитии ушла гораздо дальше родственных, но более теократических республик.
Порадовали охранники. Парни реально не зря едят хлеб. На пляже все время отгоняли назойливых торговцев. Это вообще большая проблема всех пляжей мира: в Крыму толкают похвалу и кукурузу, в Египте - татуировки и массаж. А здесь эту проблему решили. Молодцы!
Выпивка порадовала. Вино из бутылок, а не из пакета - это всегда повод поставить +1. Местное пойло тоже довольно неплохо пошло. Ликерчик особенно зачетен ;)
Что касается недостатков, то пляж иногда был грязноват. И уборка номера была несколько некачественной. Вода в санузле - ощущение что уже сто лет по кругу гоняется. Попахивала она мерзко. Ну и традиционный недостаток стран, в которых недорого ездить. Наши туристы. Может, мне не повезло, но было стойкое ощущение, что попал в огромный санаторий. Я сам русский, но наших соотечественников на курортах терпеть не могу. Хамство, пьянство, мордобой - все атрибуты. Хорошо хоть без поножовщины обошлось. Отдельная тема - наши туристки. То, как они себя ведут - просто омерзительно. Неудивительно, что теперь за границей русская девушка ассоциируется в первую очередь с проституткой.