Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Tergui Club 2* от пользователя Екатерина

Екатерина
Екатерина
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 3 сентября 2012 г.
author-name
Екатерина
Отдыхали с мужем в августе почти две недели. В целом место симапатичное и территория более менее ухоженная. Сам отедь не понравился. Но я и не расчитывала на достойное содержание и комфортные условия. Просто обстоятельства не позволяли поехать отдыхать в другое место.
Еда простая, без изысков, но по крайней мере, голодными мы не ходили. В пищу добавляют очень много специй, так что лично мой организм достаточно болезненно к ней привыкал. Арабы приветливые, но персонала  не хватает, так что убирать они не успевали, поэтому в  столовой было грязно и неопрятно.
Больше всего нас раздражала дискотека, которая рано начиналась и поздно заканчивалась. Так как мы ложилисьспать рано, то приходилось засыпать под музыку. которую чуть заглушал шумящий кондиционер.
В номере убирались поверхносно(не смотря на чаевые), как и во всем отеле.
Понравилось море. Накупались вдоволь. Сам пляж, кстати, тоже  грязный. Мусор не убирают.
Так же очень увлекательной была двухдневная экскурсия в Сахару, в которую входила насыщенная и интересная программа.
В заключение могу сказать, что Тунис  грязная, оставляющая неприятные впечатления страна. И если и ехать туда отдыхать, то только в хороший отель.
А так в целом тарги клаб полностью оправдывает свои три звезды. И не смотря на все его недостатки, мы с мужем остались довольны отдыхом.
Сезон скидок в Тунисе!
В начало страницы
banner-dzen