Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Tergui Club 2* от пользователя Вероника 5

Москва. Россия
1 отзыв
2/5
Плохо
Отзыв написан: 20 сентября 2013 г.
Москва. Россия
Отдыхали в отеле с 10-го по 17-е сентября 2013года. в общем и целом довольны.
относительно воровства: мы носили деньги и ценные вещи с собою, - и у нас никто ничего не украл и даже не пытался. Минимальная осторожность - и все будет в порядке.
Теперь о медузах - встречались с ними первые 3 дня - потом медузы исчезли и не вернулись)))) и жалят они не так уж и больно- не до такой степени, чтоб голосить, как потерпевшие, на всю округу,- не обращать внимания и через 15 минут никаких ощущений место "ожога" не приносит. Главное не чесать - а то видели таких пострадавших - расчешут до крови и ходят , шрамами хвастаются.
стана и отеле беднее Египетских и Турецих вариантов, но посмотрели, покупались и остались довольны.
анимация слабая. точнее никакая. но это проблема всех Туниских отелей.
О еде - никто из нас не голодал. Разнообразия было мало, но все всегда было - во сколько не прийдешь - всегда все добавляют.
Экскурсии не очень. Сразу спешу предостеречь- по территории отеля и пляжа ходит такой высокий ушастый Али-баба. Иногда туристам представляется как Макс. НЕ ВЕРТЕ ЕМУ! все, что он рассказывает про экскурсии, показывает фотографии - сплошное вранье! его слова нужно делить на 2, а то и 3. И тогда что-то близкое к действительности получится. Купили у него экскурсию - рассказывал, обещал - слушала бы и слушала. а когда поехали - итог оказался неутешительным, - и половины всего обрисованного не было. Так что - лучше экономте деньги и езжайте на проверенные экскурсии, на которых уже был кто-то из отдыхающих.
В общем и целом отель соответсвует своей звездности - дешево и сердито))))
Сезон скидок в Тунисе!
В начало страницы
banner-dzen