Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Tergui Club 2* от пользователя Marsonyonok

Москва. Россия
18 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 6 декабря 2013 г.
Москва. Россия
Тунис привлекал меня давно. До этого побывав дважды в Египте, я стремился попасть и в эту североафриканскую страну. Но несколько лет назад мне этого сделать не удалось, резко перестали продавать путёвки в Тунис, как оказалось, из-за того, что там внезапно вспыхнула революция. Пришлось подождать некоторое время. И вот обстановка в Тунисе нормализовалась, как раз появилось свободное время, и мы с невестой рванули в эту африканскую страну с французским колоритом.
По пути из аэропорта Монастира в гостиницу посмотрели на курорт Сусс, мы его весь проехали, сопровождавший нас гид рассказал об интересных местах Сусса, в том числе и о дискотеке Bora Bora, которая на тот момент по каким-то причинам не работала.
К чести сотрудников на ресепшене, поселили нас сразу. Мы решили доплатить десяток долларов, чтобы получить номер получше. Нам дали ключи, сказали, чтобы мы посмотрели номер, но мы захотели ещё поближе к морю, вернулись на ресепшен и поменяли комнату на максимально приближенную к береговой полосе. В комнате типа бунгало нет электричества, а соответственно, отсутствуют и все бытовые приборы. Зато кровать была удобной, а вот раковина в санузле плохо пропускала воду, прочистить её не удалось, пришлось это терпеть. За помощью к сотрудникам отеля мы не обращались.
Питание в Терги клаб специфическое. С одной стороны фруктов много, но это чаще всего одни арбузы. Кус-кус подавали лишь однажды в самом конце нашего пребывания. Салаты сухие, масло в них они принципиально не добавляют, но это можно было сделать самостоятельно, ёмкости с маслом имелись.
Пляж состоит из белого песочка, за лежаки надо платить несколько динаров за целый день, мы их не бирали, ведь песочек настолько нежный, что можно лежать на покрывале на нём.
Сезон скидок в Тунисе!
В начало страницы
banner-dzen