Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле El Kantaoui Center 4* от пользователя Crap Andreas
Питание очень разнообразные, был шведский стол, очень много блюд и каждый раз что-то новое. Было много овощей, макароны, мясные блюда, картошка фри, оливки, арбузы, дыни и какие-то туниские блюда, покушать всегда было что.
Отель очень большой, много развлечений и дополнительных услуг. Два бассейна, открытый и закрытый внутри помещения. Есть бесплатный тренажерный зал с тренажерами и свободными весами, можно было заниматься в любое время. Еще очень запомнились аниматоры отеля, развлекали всех с утра до ночи, у бассейна, на пляже, вечером, караоке и прочее, было весело.
Отель расположен немного вдали от центра Сусса, приходилось добирается на их так сказать маршрутке, но недалеко от отеля находится порт Кантауи, там был очень большой рынок, красивый фонтан, много развлечений и это всего пару минт хотьбы.
В отеле понравилось практически все, из минусов могу назвать только плохую уборку отеля. Номер был очень чистый, но местами под раковиной или на душевике сверху было видно грязь или ржавчину, то есть все это плохо убиралось, в отеле непосредственно тоже иногда находил окурки на полу, трещину в стене, разорванный коврик и тд.
Кстати, в отеле очень хороший обменный курс, то есть не нужно идти искать банки, чтобы поменять доллары или евро, курс не ниже банковского.