Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Timo 5* от пользователя Mr_Pavluntick

Москва. Россия
3 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 30 октября 2013 г.
Москва. Россия
В этом году мне посчастливилось  побывать в Турецком пятизвездочном отеле Timo Resort Hotel, расположенном в 130-150 метрах от моря.
 Начну пожалуй с плюсов, так как их куда больше, чем минусов. Сразу по заселению в отель мне предложили арендовать сейф, что очень успокоило меня от боязни кражи имущества. Сами номера, очень уютные. В них имеются: телевизор, холодильник, очень широкие шкафы для одежды, ванна, душевая кабина, автоматический кондиционер, а также небольшой балкончик, с видом на море. Касаемо самой дороги к морю, можно отметить небольшую дальность от моря, а также наличие подземного тоннеля через проезжую часть, что есть далеко не у каждого отеля. На пляже и в самом отеле работают очень вежливые официанты и дублеры, которые проводят культ-массовые мероприятия для детей и взрослых. В самом отеле действует система "Все включено", что лично меня очень порадовало. Очень приятным оказалось то, что когда мой срок нахождения в отеле вышел, но я не смог вовремя вылететь, отель обеспечил меня пропитанием.
 Конечно, были и минусы, куда без них. Например, отель очень далеко расположен от аэропорта, аж 120 километров, также очень дорогие и некачественные экскурсии.
 Ввиду всех вышеперечисленных плюсов и минусов, хочу сказать, что отель очень понравился, по всем критериям выставляю ему по 10+ баллов.
Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen