Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Xeno Hotels Relax 4* от пользователя Eva Schnaider

Барнаул. Россия
1 отзыв
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 9 февраля 2014 г.
Барнаул. Россия
Начну с того, что эта поездка была нашим свадебным путешествием. Помимо всего прочего это был не просто наш первый визит в Турцию, но и наша первая поездка к морю, которая чуть не закончилась трагедией. Когда мы брали путевку, мы понятия не имели, что есть корпус А и Б, и что они чем-то отличаются. Добрались мы до отеля нормально, нас проводили на завтрак, а после него мы ждали почти 5 часов чтобы нас заселили. С горем пополам мы все же дождались заселения, нам достался номер 1504 в корпусе Б. Когда мы вошли в него - испытали шок... Все в трещинах, покосивншаяся дверь, сантехника покрыта соляным и грибковым налетом, ковровое покрытие грязное, даже табуретка у "туалетного столика" вся в пыли была. Кровать представляла собой 4 матраца сдвинутых вместе и покрытые 2 простынками. У изголовья торчал провод, который был незоизолирован примерно сантиметра на 3. Кондиционер был скреплен лейкопластырем и малярным скотчем, более того, он не был до конца прикреплен к стене. Мини-бар - бутылка пресной воды. Сначала мы истерически посмеялись, но когда обнаружили, что из крана течет СОЛЕНАЯ (!) вода, воспользовались подарком отеля, чтобы элементарно умыться. Мы несколько раз просили переселить нас, но каждый раз натыкались на то, что "свободных номеров нет". Обслуживание на 0, за 10 дней нашего пребывания в отеле белье сменили всего один раз, а полотенца были серыми с желтыми пятнами, и если мы не оставляли чаевых то нахдили "чистые" то на унитазе, то на полу, при наличии чаевых полотенца клали на кровать.
Море и пляж заслуживают отдельного разговора. Вместо обещанного чистого песчанного пляжа, мы получили грязный галечный пляж, с невероятно идиотским входом в море. В первый же заход распорола ногу о камень. На этом купание в море закончилось. 
Питание оставляет желать лучшего. Не всегда свежая еда, особенно овощи. Для преверженцев здорового образа жизни вариантов вообще мало. Полное отсутсвие молока и каш. Салаты частенько были заправлены уксусом. Из безалкогольных напитков были чай, кофе, соки местного производства и газировка. Питьевую воду нужно было либо покупать, либо ходить в корпус А к кулеру. Всё это привело к пищевому отравлению, а из-за проблем с оказанием мед помощи к реанимации.
Хочется предостеречь всех, будьте осторожны при выборе отеля, отель Xeno Relax категорически не рекомендуем!!!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
Гарипова Гузель
Россия, Москва
23 май 2014 г.
Как я вас понимаю , мне тоже отель ужасно как не понравился . Отдыхали там 2 года назад и тоже это была первая поездка за границу . Что ужасно что этот отель нам посоветовала знакомая ,на что я конечно очень была обижена , это еще мягко сказано , все еще злая на эту ,, родственницу" тем более что она еще и работает туроператорм в Тез туре . Номер тоже был ужасен , особенно это грязный обшарпанный ковролин и он был везде по всему отелю грязный и местами затертый до белого цвета ( от грязно зеленого цвета
до белого).Питание тоже было кошмарным - все время жареное на мангале мясо , ни разу не видела отварное мясо,только жареное чтобы попортить здоровье россиян , рыбы не было , хотя вру , один раз дали и это была мелкая и соленая рыба и опять жареная . Пляж был каменистым и многие били ноги об эти камни. Понравилась только анимации , ребята старались , молодцы!
Никому не советую этот отель! Не тратьте свои деньги и нервы тоже! Я не знаю каким надо быть профессионалов чтобы посоветовать такой дрянной отель тем более знакомым даже ,, родственникам"!!
В начало страницы
banner-dzen