Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Azak Beach Hotel 3* (Турция/Аланья)

/5
Ужасно!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
3 / 5
Хорошо!
Сервис
1.75
Размещение
2.00
Питание
1.75
Ульяновск. Россия
2 отзыва
Только ради пляжа "Клеопатра"
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 5 ноября 2017 г.
Только ради пляжа "Клеопатра"
Ульяновск. Россия

Отель состоит из двух зданий: первое от дороги – это бывший отель Арома, в память о нем остались надписи на стекле в ресторане. Второе здание прямо у пляжа и есть Азак Бич. У второго здания все номера с видом на море, у первого половина номеров имеет боковой вид на море, вторая половина - вид на бассейн и на гору с крепостью.

Достоинство отеля – это местоположение: центр пляжа Клеопатра. Так, как лежаки на пляже платные – можно не тратиться, а загорать у бассейнов (их два) и ходить купаться на море. (Правда пляжных полотенец вам не дадут – берите свое, или из номера, не ругают, но и менять никто не будет). И шаговая доступность до всех достопримечательностей и магазинов. Построенная канатная дорога в 200 метрах, пещера – на сто метров дальше.

Других достоинств нет. Отель наибюджетнейший. Для совсем непритязательных людей, которые знают, зачем приехали в Аланию и умеют себя развлекать. Для молодежи однозначно не подходит. Ничего нет здесь и для детей, ну кроме детских секций в бассейнах – нет собственной территории. Подходит для людей предпенсионного и пенсионного возраста и людей с ограниченными возможностями.

Обычно предлагается система питания «завтрак-ужин», но за 15 евро в сутки могут предложить «все включено». Если имеется выбор при покупке тура – лучше купить сразу «все включено». Еда стандартная для «троек» - обилие овощей и яиц, остального очень ограничено. Если придете ближе к концу отведенного времени, можете остаться только на вегетарианской диете. Поэтому все торопятся успеть к началу и, сразу очереди, нехватка приборов, особенно утром не хватает чашек. Неплохая кофемашина варит вкусный кофе. Соки четырех видов, можно пить – не «ЮПИ». За 1.5 евро сделают фреш, (за десять дней ни разу не видел, что бы кто-то заказывал).

В номерах проведен косметический ремонт, чисто. Насекомых нет.Мебель, видавшая виды, но можно пользоваться, если не придираться. Пол – плитка, ковриков нет, зеркало, кондиционер, телевизор плоский маленький с HDMI, можно вставить флешку (FAT-32, AVI - другие форматы не понимает). Два плетеных кресла, одно на балконе, там же есть и сушилка. В ванной душевая кабина, фен, маленькое зеркало для макияжа. Сантехника старая, но исправная. Горячая вода была всегда и нормальной температуры. Уборка поверхностная, даете чаевые или нет. Если у вас не «все включено» - пустые бутылки выносите сами и сортируйте по видам в специальных мусорниках.

Есть маленький СПА салон в подвальчике, хамам скромный, цены начинаются от $30 за комплекс. Неплохой массаж делает старательная грузинка, рекомендую в день приезда пройти процедуру, (конечно с балийками из Атласа не сравнить).

Вот условия для сна неудовлетворительные – стены, словно картонные, плюс кафешка прямо перед отелем – почти каждый вечер до полуночи шумные кампании. Затихает все ближе к 2 часам ночи. Ну а в 5 утра обычный турецкий будильник.

Все недостатки я мог бы простить, если бы здесь был нормальный WiFi. Качество связи неприемлемое. Может какое-то время работать и в номере, но большую часть времени Интернета просто нет. Ну, может по утрам в лобби и что-то ловит, но невыносимо медленно.

Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
2
Показать больше
Светлана
Светлана
номер, обслуживание, еда, уборка и ...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 21 июля 2014 г.
номер, обслуживание, еда, уборка и ...
author-name
Светлана
номер, обслуживание, еда, уборка и т.д.Блзость к морю и все!
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1,5
Показать больше

Достопримечательности рядом с отелем Azak Beach Hotel

Крепость Аланьи
Пещеры Караин Магарасы
Гавань
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen