Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Xperia Grand Bali 4* от пользователя IR_OK
Отзывы типа "нет территории" и "отель представляет собой просто дом" - это ошибка исключительно самих туристов. Xperia Grand Bali - это отель ГОРОДСКОГО типа, потому что находится он в самом центре замечательного любимого моего города Алания!!! И он позиционируется именно как городской отель для туристов, которые хотят увидеть что-то кроме отеля и его территории.
Отель расположен ИДЕАЛЬНО! до пляжа Клеопатры вниз по улице пару минут пешком! Я не первый раз в Алании, и пишу это со знанием дела. Он ОЧЕНЬ красивый и снаружи, и внутри. Все новенькое, суперские подсветки синего света повсюду. Внизу очень красивый холл с различными диванчиками))) Все номера с балконами. Нам достался номер на 4 этаже. Мебель и сантехника вся новая и очень крутая, в номере есть основной свет и есть синяя подсветка из-за кровати))) В номере был чайник с постоянно пополняемыми бесплатно запасами чая, кофе, сахара. В холодильнике было 2 бутылки воды, 1 бутылка спрайта и 1 кола - тоже пополнялись ежедневно, и тоже бесплатно. В отеле очень хороший сервис и не зря он сейчас так дорого стоит. Мы были в первый год после ребрендинга, поэтому съездили оооочень дешево для такого уровня!! Я очень рада!
Кормили очень вкусно и разнообразно, по утрам и вечерам повар во дворе всегда готовил что-нибудь эдакое))
Еще там офигенный хамам!!! Впервые массаж мне делали женщины, а это третье посещение турецкого хамама, - 2,5 часа удовольствия, никакой привычной турецкой суеты вокруг, напротив - расслабляющая музыка, приглушенный свет, благовония...полная гармония, как в спа-салоне.
Территория действительно отсутствует. Бассейн маленький и залезают в него только русские, но их кстати там очень мало, в основном немцы и шведы))). На первом этаже кафе Street Life, в котором все сидят перед выходом в свет))) Улочка, на которой находится отель (Дамлаташ, вроде) - типичная турецкая улочка, ночью слышится приятная турецкая музыка, а не русская попса, доносится запах специй и кальянов...Истинная турция без налета дешевых фокусов для туристов.
При наличии финансовых возможностей обязательно вернусь в этот отель не раз! В этом году он стоил от 70 тыс на двоих за неделю. У Xperia есть другие отели в Алании. Мне приглянулся еще Xperia Saray Beach - это любителям отелей с территорией, и прямо на пляже, но он тоже недалеко от центра, так что можно совместить :)