Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Ananas 4* от пользователя супермарио1969

Минск. Беларусь
1 отзыв
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 7 июня 2010 г.
Минск. Беларусь

1. Местоположение отеля удобное-не у "черта на рогах", пешком 2 км и вы в самой Алании, или задешево на их маршрутке.

Потому как так называемые "пятерки" в 12-30 км от города и "жизни"-полная "ж"., обошел территорию отеля за один день и тут два выбора: или бухать сутками, или тратиться на такси на обратную дорогу.

2.номера-нормальные, не новое, конечно, но-неплохо, мебля кое-где покоцана, потерта, но, в принципе-грех жаловаться, бассейн-а нафиг он-море рядом.

Пляж-на тройку, вода в душах течет не всегда, и бывает соленая-морскую соль не смоешь, заход в море опасный для детей-валуны, бар платный-цены дебильные, с собой воду брать не разрешают, полотенец нет никаких-ни бесплатных за залог, ни платных-нет их в этой "четверке", поэтому надо брать или свои , или покупать у местных спекулянтов-не нарвитесь на синтетику за бешенные деньги.

3.Питание достойное, ресторан чистый, официанты в принципе толковые.

4. Анимация-говорят хорошая, но мне она пофигу-не за этим ехал, чтобы торчать в отеле по вечерам и смотреть их стандартный туркиш анимацион набор.

5. Посуда в номер-а нахрена она там? Детского или особо диетического питания я там не видел, да о нем и речи в турагентстве не было. Язвенники пусть отдыхают в Кисловодске-там , походу. кроме манной каши им и давать ничего не будут.

6.Внимание, когда выбираете этот отель, знайте, что пресной воды в этом заведении не бывает в принципе.

То есть-питьевая, конечно. в ресторане и прочих пит.местах есть, но вода в кранах и душе-задница, пардон, течет соленая.

Поэтому, у кого особо нежная кожа-бойтесь, аллергия, раздражение и солнечные ожоги вам гарантированны, а равно как и испорченный отдых.

Не помыться после моря, не умыться с утра, не почистить зубы, после секса-тож, еще раз пардон, не совсем комфортно.

Покупал пяти-шестилитровики для мытья и водных процедур.

Руководству отеля Ананас, похоже, начхать на это. Все знают. говорят это повторяется из года в год.

Много раз бывал в Турции, но такое первый раз. Я бы еще понял, если бы это было бы в какой-нить убогой трёхе в Кушадасах, но это ж все-таки четвертак! 

Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen