Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Blue Fish 4* от пользователя Виктор1202
Расположение отеля удобное - пляж через дорогу, проход по тоннелю. Свободные лежаки были практически всегда. Море чистое. С десяти утра на пляже работал бесплатный бар. За отелем во дворе есть бюро экскурсий - хозяин Булат. Все гораздо дешевле, чем у оператора ( мы ездили с " Пегасом"). Нам очень понравилось - комфортные автобусы , русскоговорящие гиды. Территория отеля небольшая, но уютная. В отеле есть хамам и массаж.
До Алании минут 15 на автобусе.
Питание отличное - довольно разнообразное, первые пару дней глаза разбегались.Помимо завтрака, обеда и ужина в баре у бассейна еще можно было перекусить в течении дня. Из мясных блюд в основном курица, иногда рыба.
Из развлечений в отеле днем спортивные игры: волейбол, водное поло, аэробика для женщин. Вечером анимация сначала для детей, потом для взрослых. Для детей, правда, каждый день одно и тоже - но это и в соседних отелях было так же. Для взрослых программа менялась, повторялись где-то через неделю. Ночью, если набирались желающие, возили на дискотеку в Аланию.
В общем, впечатления об отеле самые положительные. Если хотите качественный отдых за приемлемую цену - " Рыбка" - то, что Вам нужно!