Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Justiniano Deluxe Resort 5* от пользователя Веселый бантик

Нижний Новгород. Россия
1 отзыв
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 19 октября 2010 г.
Нижний Новгород. Россия

Отдыхали с мужем и дочкой в августе 2010г. Заселили в фемели-рум,хотя у нас был заказан простой номер. На первом этаже с балконом на стоянку автобусов. Это тот же номер о котором говорилось и выше. Они наверно всех туда сначала заселяют. Это неописуемо! Всю ночь автобусы тарахтят, воняют, балкон не запирается, муравьи толпами гоняют по номеру. На полу плитка. Мебель средневековая и разваливается., минибар даже не открывается, сантехника не работает. Душ, краны в разные стороны свищат водой. И это 5 звезд. На данном сайте указано 4 звезды, но на других 5. Да и на самом отеле их как ни странно 5, хотя я думаю на 3 звезды даже не тянет. Промучившись ночь мы стали просить другой номер. Отказали. Представители пегаса совершенные пофигисты, им на нас насрать. Я 2 дня проревела, умоляла всех и таню эту дуру и менеджеров. Им пофигу что у меня маленький ребенок. Короче через 2 дня переселили в другой бунгало почти такой же но хотябы подальше от дороги напротив бассейна. Отдых был непоправимо испорчен.

Еда никакая. Мяса небыло совсем, курица- жалкие кусочки тушеные с картошкой, фри не было ни разу, куриная печенка это ежедневно, и рыба - жареная селедка! С детьми туда категорически нельзя. Каши все на воде пресные и гадкие, картошка пюре- разбавленый водой картофельный порошок, овощные салаты зачастую тухлые, из фруктов только зеленые арбузы и гнилые яблоки, клянусь это все! Ощущение что это чисто параша для свиней. За все время мы нормально поели 3 раза. Не считая конечно всех этих булок, пиц, пирогов и блинов.

Очередь с утра за блинами и жареным яйцом огромная,  в итоге по 2 блина на тарелку и по 1 яйцу, и это взрослому мужику! Просишь больше - строят такую рожу, что как будто ты из его кармана эти блины забираешь.

Отношение персонала не передать словами. Видимо давно мы не были в помойке под гордым названием турция. Привыкли к Европе, и не думали что существует этот ужас.

Плюс этого только чистое море и ..............все! НИКОГДА НЕ ОТДЫХАЙТЕ В ЭТОМ УЖАСНОМ МЕСТЕ.

Приехала от туда с ужасной сыпью по телу, с перхатью и простудой. Больше ни ногой в эту клоаку

 

Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen