Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Suite Laguna Hotel 3* от пользователя olia4friends
Номер был чистый. Мы брали номер на двоих, а нам дали номер с комнатой с большой кроватью, комнатой с маленькой кроватью и большой гостиной с кухней. Балкона аж два было и по ним спускались леаны с цветами. Кондиционеры работали исправно, горячая вода была всегда!
Бассей очень маленький и очень пах хлоркой. Приятно было только рядом с ним ужинать.
Еда не очень порадовала. Утром остатки с ужина, и наоборот. На ужин мясное блюдо выдавали одно в одни руки. Фруктов вообще не было из напитков не было даже воды.
До ближайшего пляжа идти далеко было. Но мы молодые, так что мы ходили где-то к центру береговой линии. Тем более чем дальше тем дешевле шезлонги с зонтиками. Мы в итоге выбрали пляж с преимущественно турецким контенгентом. Они тихие, спокойные.
В следующий раз, конечно, мы туда не поедем. Но сам отель советую. Каких то ужасов там нет. Все прилично.