Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Ozkaymak Incekum 5* от пользователя Светлана
В вопросе еды проблем не было, как говорится «все включено». А вот очереди небольшие были и как-то быстро все разгребали, но подносы сразу же наполняли новой едой. Многие блюда были действительно вкусные, разнообразия хватало. Любители чая будут в восторге: предоставлен огромный выбор сортов чая, от травяных, до привычных черных и зеленых сортов.
Номер нам понравился: чистенький, уютный, сантехника свежая, уборка проводилась регулярно. Были небольшие проблемы с антенной от телевизора, но мы его не смотрели совсем. Ванные принадлежности всегда приносили свежие. Вид из номера открывался замечательный, не могли налюбоваться!
Рядом с нашим отелем находится еще один маленький отель. Решили туда сходить, на территории нашли грейпфрутовый сад, а деревья усыпаны спелыми сочными плодами. И никому они не нужны, оказывается, грейпфрут не очень ценится здесь. А мы наелись и с собой набрали!
Вокруг отеля расположено много магазинов, рынков, ресторанов. Можно пойти прогуляться и купить что-нибудь, выбор огромный и цены приятные. Мы почти каждый вечер выходили на прогулку, много всего купили на память о нашем отдыхе здесь.
В целом, отдых в этом отеле нам понравился, хороший сервис и приветливый персонал. Минусы были, но они незначительные, внимания не стоит обращать. Зато цена на отдых здесь очень приемлемая, потраченные деньги мы оправдали точно. Так что сами решайте! Если хотите недорогой и хороший отдых – то советую вам этот отель.